Ремикс на инструментальную пьесу "Этот путь"

Здесь Вы можете размещать Ваше творчество НЕ об Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
DJ SAGA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 25-08-2006 21:24
Откуда: Ленинградская область.
Контактная информация:

Ремикс на инструментальную пьесу "Этот путь"

Сообщение DJ SAGA »

Сегодня мною был написан ремикс на инструментальную пьесу "Этот путь" Игоря Талькова.
Скачать отсюда: :arrow:
http://www.djsaga.narod.ru/Music/etotputremix.mp3
или с Главной страницы сайта...

Буду признателен за отзывы !

P.S. Так же у меня имеется много вырезок из газет и журналов о Игоре, времен конца 90-х. Полный список приложу чуть позже...
Кристина

Сообщение Кристина »

Не знаю, кому как, а мне понравилось. Добавленый ритм ни чуть не испортил произведения, достаточно органично лег на основу. Вот. :)
Аватара пользователя
DJ SAGA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 25-08-2006 21:24
Откуда: Ленинградская область.
Контактная информация:

Материалы в наличии.

Сообщение DJ SAGA »

1. Газета: «21 век С-Петербург» (дата неизвестна) - статья формата А3 «Чисто российское убийство. Подробности трагедии. Документы. Факты. Заявление медицинских работников» Автор: Андрей Судаков.
2. Статья из журнала. Дата и название неизвестно. «Круговерть. Интервью с Игорем Тальковым.» Автор: Евгений Федоров.
3. Газета «Комсомольская правда» (дата неизвестна) Статья «Трагическая случайность или слияние шоу-бизнеса с мафией?» Автор: О.Сапрыкина
4. Газета: «Санкт-Петербургские ведомости» Статья: «Похороны Игоря Талькова»
5. Статья из газеты. Дата и название неизвестно. Всего 4 подзаголовка
- «ТАСС: Убийство во время концерта,
- Игорь Тальков: «Люди будто озверели»,
- Очевидцы: «Сначала никто ничего не понял»,
- Анатолий Костин: «Не будем закручивать сюжет слишком круто»
+ фото подозреваемого в убийстве Малахова.
6. Статья из газеты. Дата и название неизвестно. «А вот теперь - сенсация» Автор: И.Лисочкин
7. Фото из газеты (неизвестно) «Во Дворце спорта «Юбилейный» проходит следственный эксперимент с участием Игоря Малахова»
8. Газета: «Санкт-Петербургские ведомости» Статья: «Смертельная рана. Могла ли современная медицина спасти Игоря Талькова?»
9. Статья из газеты. Дата и название неизвестно. «О фетишах и других старых традициях» Автор: Ю.Мурашко (О «Русской партии»)
10. Статья из газеты. Дата и название неизвестно. «Татьяна Талькова: «Уверена, это было задание – нажать на курок» Авторы: Г.Резанов, Т.Хорошилова.»
11. Статья из газеты. Дата и название неизвестно. «Игорь Малахов сдался властям» Автор: И.Лисочкин
12. Статья из газеты. Дата и название неизвестно. «Татьяна Талькова о муже Игоре» Автор: Михаил Захарычев. (+ 3 фото)
13. Статья из газеты «Комсомольская правда» от 11.04.1992 г. «Установлен убийца Талькова» Автор: С.Орлюк
Аватара пользователя
DJ SAGA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 25-08-2006 21:24
Откуда: Ленинградская область.
Контактная информация:

Сообщение DJ SAGA »

Кристина писал(а):Не знаю, кому как, а мне понравилось. Добавленый ритм ни чуть не испортил произведения, достаточно органично лег на основу. Вот. :)
Спасибо, Кристиночка ! :)
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Re: Ремикс на инструментальную пьесу "Этот путь"

Сообщение gesha1 »

DJ SAGA писал(а):Сегодня мною был написан ремикс на инструментальную пьесу "Этот путь" Игоря Талькова.
Скачать отсюда: :arrow:
http://www.djsaga.narod.ru/Music/etotputremix.mp3
или с Главной страницы сайта...

Буду признателен за отзывы !

P.S. Так же у меня имеется много вырезок из газет и журналов о Игоре, времен конца 90-х. Полный список приложу чуть позже...
Вобшем и целом мне понравилось как человеку делавшему оригинал! :o Если хочеш по конкренней свяжись со мной по SKYPE или по MSN Messenger адрес в профиле! :D
Последний раз редактировалось gesha1 Ср 30-08-2006 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Мне тоже ремикс понравился :) Разместил его на сайте в разделе Песни. Думаю автор будет не против ;)
Спасибо Вам за память.
Рядовой Шутник

Сообщение Рядовой Шутник »

ремикс, скажем мягко, на троечку.... ничего такого. я делаю такое за 4 клика мыши. ты бы сделал настоящий микс, добавил чуток темпа, ударные усилил, пару затуханий.... а то от "ремикса" одно название, ИМХО
Кристина

Сообщение Кристина »

Ну да, а лучше чтобы от оригинала одно название осталось. :?
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Рядовой Шутник писал(а):ремикс, скажем мягко, на троечку.... ничего такого. я делаю такое за 4 клика мыши. ты бы сделал настоящий микс, добавил чуток темпа, ударные усилил, пару затуханий.... а то от "ремикса" одно название, ИМХО
Знаешь что я тебе скажу! Если сам автор аранжировки Геша Берков оценил запись, то ты точно либо дурак либо прикидываешься!
Удалите мой аккаунт!
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

Sunny, чего ты так кипятишься? ;) Не обращай внимания, мой тебе совет.
Игорь, ты с нами.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Да я не кипячусь! просто меня уже начинает доставать! У нас страна критиков блин! :-( При этом сами эти критики ничего не умеют!
Удалите мой аккаунт!
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

Да Бог с ними, с критиками! Такие умники не переведутся. Надо просто умело игнорировать подобные высказывания :)
Игорь, ты с нами.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Рядовой Шутник писал(а):ничего такого. я делаю такое за 4 клика мыши.
НУ!ГДЕ!ПОКАЖИ :evil:
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Вот и Геша с нами! :-)
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
DJ SAGA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 25-08-2006 21:24
Откуда: Ленинградская область.
Контактная информация:

Сообщение DJ SAGA »

Sunny писал(а):Вот и Геша с нами! :-)
Братцы, да вы что так разволновались ?!
Ну, признаю, что ремикс "жидковат" (Геннадий мне и сам про это намекал...) Это (ремикс) было написано мной по мгновенному порыву души и я сейчас пытаюсь сделать еще одну версию, более продуманную... Надеюсь, если появится еще один ремикс, он будет оценен присутствующими еще больше предыдущего...
Ответить