Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Закрыто
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Вопросы к Геннадию Беркову

Сообщение Таня »

Тема "Редкие фотки из личного арxива" разделена модератором.


Теперь здесь, вы можете задавать все свои вопросы Геннадию Беркову. Удачи! :D



________________________________________________________

Таня: Очень рада, что Вы посетили этот форум! Если Вас не затруднит, расскажите Как Вы? Чем занимаетесь? И вообще, Вы не представляете, насколько важно для нас каждое сказанное вами слово! Спасибо!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Спасибо и вам что помните!Занимаюсь тем же что и всегда,музыкой! С информацией помогу чем могу (только я признаться не очень печатать люблю! :oops:)
Каждой твари - по стереопаре!!
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

gesha1 писал(а):Спасибо и вам что помните!Занимаюсь тем же что и всегда,музыкой! С информацией помогу чем могу (только я признаться не очень печатать люблю! :oops:)
Я вас понимаю, я тоже не очень люблю печатать. В данном случае, это конечно же, не очень хорошо, так как спросить вас хочется о многом и наверняка, не только мне. Будем писать кратенько, да!
Сразу вопрос: стих "Страна моя в обломках и развалинах..." (или "Вороний гай") написан Игорем или нет, в течении 15-ти лет так и можем понять.
И еще вопрос: может вы в курсе, что там с концертом, посвященным 50-летию Игоря, будет или нет и когда? И вообще что планируется!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

gesha1! Вы молодец Генадий что зашли!А можно вопрос по творчеству И.И.Талькова?как оно вам?
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Мелкiй писал(а):А можно вопрос по творчеству И.И.Талькова?как оно вам?
Человек он талантливый я думаю всё у него получится!
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Геннадий! А как Вы познакомились с Игорем Тальковым?
Кто любит длинную беседу-
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу,
Тот никогда не победит!!!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Анна писал(а):Геннадий! А как Вы познакомились с Игорем Тальковым?
Привет Анна!В первые с Игорем встретился и познакомился в Сибири в городе Омске .Мы тогда учавствовали в одной программе.Игорь в первом отделении пел сольно две песни а мы всё второе.Я тогда был лидер-гитаристом группы "Червона Рута" Софии Ротару!Мы посмотрели выступления друг друга и нам понравилось :D !!А дальше это уже совсем удивительный случай как я попал в группу к Игорю! :D
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Геннадий скажите, а что происходило с группой "Спасательный круг" после гибели Игоря Талькова?
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Илья писал(а):Геннадий скажите, а что происходило с группой "Спасательный круг" после гибели Игоря Талькова?
Группа "Спасательный круг" это группа Игоря .После гибели Игоря каждый пошёл своей дорогой.
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Аннют! Если ты не можешь это скачать, то тебе дорога на мой сайт за видео закрыта :-( Все видео лежит на том хосте! А насчет ответов на вопросы Генадию! Мы с ним договарились следующим образом! Я буду записывать наши с ним разговоры! А потом буду выкладывать их в mp3! Думаю всех устроит!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Если Вы заметили! Почти под эту фонограмму выступал Леонтьев на концерте памяти!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Sunny писал(а): А насчет ответов на вопросы Генадию! Мы с ним договарились следующим образом! Я буду записывать наши с ним разговоры! А потом буду выкладывать их в mp3! Думаю всех устроит!
Уж извините ну не люблю я печатать :oops: а ответы ёмкие одной фразой не отделаеся :? Попробуем может и будет хорошо!
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Sunny писал(а):Если Вы заметили! Почти под эту фонограмму выступал Леонтьев на концерте памяти!
Когда он услышал этот ремикс он начал "душить" меня сделай и сделай ну я и сделал как и ешё 4 песни (не Игоря) в его альбом(2003 Кленовый лист)!Как собственно и саму песню "Кленовый лист":D
Каждой твари - по стереопаре!!
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Re: Вопросы к Геннадию Беркову.

Сообщение Натали »

Интересно, к юбилею Игоря Талькова в музее выложат хоть что-то новое??? Ведь нового, вернее, старого, того, чего мы с вами не видели - ещё добрая половина в сравнении с тем, что продаётся!
Последний раз редактировалось Натали Вт 05-09-2006 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Ну что ж нам делать с метаморфозой,
Приключившейся с нами вдруг.
Превратилась в скупую прозу
Наша бурная жизнь, мой друг.
И.В.Тальков
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Геннадий, получается, Вы познакомились с Игорем, когда он работал в "Электроклубе". Как Вам его электроклубовский репертуар? :D
Лично мне нравятся песни "Но все-таки лето", "Прощальный день" и "Игра в 4 руки"(серьезно :) ).
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Закрыто