Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

СУПЕРРРР.ХОТЬ КТО-ТО ИЗ ГРУППЫ С НАМИ ОБЩАЕТСЯ.КЛАССНО!!! :oops: Кстати Вас Гена помню более отчетливо с Игорем,из всех остальных членов "спасательного круга".Читаю и поверить не могу,что Вы с нами общаетесь.УРА!!!!!!ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :D Если Вы когда-нибудь в Москве будете с кем то выступать,обязательно сообщите. 8)
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Ветта писал(а):СУПЕРРРР.ХОТЬ КТО-ТО ИЗ ГРУППЫ С НАМИ ОБЩАЕТСЯ.КЛАССНО!!! :oops: Кстати Вас Гена помню более отчетливо с Игорем,из всех остальных членов "спасательного круга".Читаю и поверить не могу,что Вы с нами общаетесь.УРА!!!!!!ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :D Если Вы когда-нибудь в Москве будете с кем то выступать,обязательно сообщите. 8)
Спасибо!!Я в основном Студийный человек!Если с кем то и появляюсь на сцене то как Гость.И как правило в том в чём создании сам принимал участие! :D
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Гена а какую песню Игорь написал последней,перед гибелью?Я имею ввиду песню,которую он не только написал,но еще успел исполнить где-то.Ремикс "я вернусь" супер!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ветта писал(а):Гена а какую песню Игорь написал последней,перед гибелью?Я имею ввиду песню,которую он не только написал,но еще успел исполнить где-то
gesha1 писал(а):
Руслан писал(а):Это предположение ("по-моему").
"Господин Президент" была последней песней написанной Игорем Тальковым (5/IX/1991).
.
Это действительно последняя композиция написаная и записаная Игорем!И именно её он должен был исполнять в Питере!И причём в новой версии не той что была в Сочи!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Ремикс "я вернусь" супер!
СПАСИБО! :D И Вам Camilla Спасибо за то что хорошо Модерируете Форум! :D
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

спасибо
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

gesha1 писал(а):СПАСИБО! И Вам Camilla Спасибо за то что хорошо Модерируете Форум! :D
Стараемся:-)))) :roll: :oops:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

gesha1, у меня вопрос. Несколько лет тому назад мне довелось познакомиться с одним весьма странным человеком. По его словам, раньше он проживал в Москве. Так вот.. Сидим мы как-то раз. Не помню точно, сколько человек принимали участие в той беседе.. Зашёл разговор об Игоре и об Его творчестве. Вдруг этот Яша (Яков в робщем) говорит, что он работал одно время администратором у Игоря (!). Говорил он об этом вполне серьёзно! Мы, конечно, не верили ему, смеялись.. Он невозмутимо утверждал, что работал с Игорем. Также он говорил, что работал администратором и у Пугачёвой. Я всё пытался вытянуть из него как можно больше информации, но он увиливал от конкретного разговора. Говорил, мол, это всё в прошлом, и он не хочет вспоминать об этом, и вдаваться в детали и т. п.

Так вот мой вопрос: Так как вы были участником в группе у Игоря, можете припомнить, был ли такой "администратор"? Как я уже упомянул, имя его - Яков, фамилии не могу сейчас припомнить, но знаю, что она у него немецкая.

Спасибо. :)
Игорь, ты с нами.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Он невозмутимо утверждал, что работал с Игорем. Также он говорил, что работал администратором и у Пугачёвой.
Не знаю.А в какой период?
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Гена а как Вы думаете,о чем бы сейчас пел Игорь,если бы был жив?Знаю вопрос сложный,но чисто теоретически? :roll:
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Гена а как Вы думаете,о чем бы сейчас пел Игорь,если бы был жив?Знаю вопрос сложный,но чисто теоретически?
Не знаю как теоретически, но ведь практически в сути своей не изменилось ничего,вот и ответ!
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

:Rose: полностью согласна :o
Кристиан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 13-09-2006 02:30
Откуда: Дания
Контактная информация:

Сообщение Кристиан »

Здравствуйте, Геннадий!

Заранее извиняюсь, если в моем сообщении много ошибок, это потому, что русский - не мой родной язык. Я сам датчанин, учу русский язык, так что, надеюсь, Вы меня поймете. Хотя, я не свободно говорю по-русски, я могу сказать, что песни Игоря Талькова мне очень помогли и помогают учить русский! У многих иностранцев (например у меня), и, возможно, у многих русских, часто появляется мысль о том, что Россия потеряла так много её сыновей и очень часто тех, кто добирался до глубины души. Многие наверное это приписывают судьбе России - как еще раз печально заканчивается еще одна русская история. Вы согласны, что у России такая судьба?
У меня к Вам еще пару вопросов, надеюсь, что у Вас будет время ответить на них!

Во-первых, поскольку я знаю, Игорь был другом Виктора Цоя. Вы знаете, как и где они познакомились? Они часто виделись, или были ли у них просто поверхностные отношения?

Я тоже бы хотел спросить по поводу сегодняшней России: ”воскреснул” бы Игорь в сегодняшней России 15 лет после его смерти, после Советского Союза? То есть, как Вы думаете - был бы он доволен сегодняшней Россией или, по его мнению, находится ли Россия пока еще в состоянии ”войны”?

Спасибо!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Кристиан писал(а):


Во-первых, поскольку я знаю, Игорь был другом Виктора Цоя. Вы знаете, как и где они познакомились? Они часто виделись, или были ли у них просто поверхностные отношения?
Извините, что вмешиваюсь в ваш будущий диалог с Геннадием,...Игорь и Виктор Цой не были друзьями, они даже не были знакомы лично :(
P.S.Можете не беспокоиться за Ваш русский язык, не всякий русский может так писать :wink:
Кто любит длинную беседу-
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу,
Тот никогда не победит!!!
Кристиан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 13-09-2006 02:30
Откуда: Дания
Контактная информация:

Сообщение Кристиан »

Анна писал(а):
Кристиан писал(а):


Во-первых, поскольку я знаю, Игорь был другом Виктора Цоя. Вы знаете, как и где они познакомились? Они часто виделись, или были ли у них просто поверхностные отношения?
Извините, что вмешиваюсь в ваш будущий диалог с Геннадием,...Игорь и Виктор Цой не были друзьями, они даже не были знакомы лично :(
P.S.Можете не беспокоиться за Ваш русский язык, не всякий русский может так писать :wink:
Ой, извините, пожалуйста. Не знаю вообще откуда у меня эта информация, но думаю, что где-то читал, что Цой был его "хорошим другом". Прошу не обращать внимания на этот вопрос. :oops:
Закрыто