Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

а в какой-то передаче по ТВ Крутой говорил, что они были друзьями.
Масмедия это тот же шоу-бизнес сказал одно смонтировали или написали другое.О коллегах Я же писал со всеми ровное отношение!
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Здравствуйте Геннадий.Как Вы думаете,если когда-нибудь найдут убийцу Игоря,что то изменится?Моя мама любила Вас больше,чем Игоря :oops: .Когда была на концертах всегда дарила цветы Игорю и Вам.Здорово,что Вы с нами общаетесь.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Как Вы думаете,если когда-нибудь найдут убийцу Игоря,что то изменится?
Я думаю это из области фантастики. :cry:
Моя мама любила Вас больше,чем Игоря .Когда была на концертах всегда дарила цветы Игорю и Вам
Спасибо большое! :oops: Это всегда было очень очень приятно! :oops: И спасибо Вам,за то что не забываете Нас! :)
:D Маме привет и ешё раз СПАСИБО! :D
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Гена это Вам спасибо!За то,что общаетесь с нами.Вы неотъемлимая часть того самого "спасательного круга",который помогал жить народу и давал веру в себя,надежду на лучшую жизнь.Концерт в Сочи 26-27 сент. песня i love you танцуете суперрр! :D :oops:
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Ветта писал(а):Гена это Вам спасибо!За то,что общаетесь с нами.Вы неотъемлимая часть того самого "спасательного круга",который помогал жить народу и давал веру в себя,надежду на лучшую жизнь.Концерт в Сочи 26-27 сент. песня i love you танцуете суперрр! :D :oops:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :D
Каждой твари - по стереопаре!!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Присоединяюсь к Ветте. Я хоть, и не была никогда на концертах Игоря Талькова (мне 3-4 годика было в то время :oops: ), но судя по всем сохранившимся видео и аудио (!) записям, с уверенностью могу сказать, что Вы Геннадий, - ОДНОЗНАЧНО были самой ЯРКОЙ И НЕОРДИНАРНОЙ личностью в группе "Спасательный круг". A Ваши танцы это действительно , что-то потрясающeе!!! :oops:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Camilla писал(а):Присоединяюсь к Ветте. Я хоть, и не была никогда на концертах Игоря Талькова (мне 3-4 годика было в то время :oops: ), но судя по всем сохранившимся видео и аудио (!) записям, с уверенностью могу сказать, что Вы Геннадий, - ОДНОЗНАЧНО были самой ЯРКОЙ И НЕОРДИНАРНОЙ личностью в группе "Спасательный круг". A Ваши танцы это действительно , что-то потрясающeе!!! :oops:
И вам Спасибо!На самом деле это не танцы :D Мы просто дурачились и получали удовольствие от того что делали! :D
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Геннадий, еще такой вопрос(попросили спросить).
31 августа 1991 года(или около того) был какой-то праздничный концерт в Москве. Какие песни тогда спел Игорь?
Просила спросить девушка, которая была на том концерте, но ей было всего 7 лет и она понятно, что не помнит, а ее старшая сестра была не очень в трезвом состоянии(ей было 15, она даже взяла у Игоря автограф, но слабо помнит... :lol: )
И вот теперь девчонки пытаются вспомнить... :D
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Леди Боль писал(а):Геннадий, еще такой вопрос(попросили спросить).
31 августа 1991 года(или около того) был какой-то праздничный концерт в Москве. Какие песни тогда спел Игорь?
Просила спросить девушка, которая была на том концерте, но ей было всего 7 лет и она понятно, что не помнит, а ее старшая сестра была не очень в трезвом состоянии(ей было 15, она даже взяла у Игоря автограф, но слабо помнит... :lol: )
И вот теперь девчонки пытаются вспомнить... :D
Хороший вопрос к старику! :? Могу только вспомнить что песни были клёвые!Ну просто небыло других!
Каждой твари - по стереопаре!!
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Гена извените,что засыпали Вас вопросами,но просто я лично очень рада,что Вы отвечаете нам.Ответьте пожалста на последние 2 вопроса. 8) обещаю,больше не буду надоедать,для меня важен Ваш ответ.
У Вашей группы был какой-нибудь ритуал общий перед выходом на сцену?
И самое важное,может это и глупо,но..Скажите если знаете,что больше всего любил есть Игорь?Или у него особо не было никаких предпочтений в еде?
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

Леди Боль писал(а): Просто знакомые(я общалась с девушкой, мама которой была в советские годы замужем за каким-то то ли муз. руководителем, то ли еще кем-то... В общем, в те годы ее мама знала лично многих музыкантов и много чего рассказывала) сказали, что они друг друга сильно недолюбливали,
а в какой-то передаче по ТВ Крутой говорил, что они были друзьями.
Кому верить?
Да зачем вам такая информация? Не понимаю. Какая разница, кто кого не долюбливал? Зачем копаться в чиьх-либо личных отношениях? Что вам это даст? :wink:

Геша, а вас лично не приглашали на съёмки фильма "За последней чертой"?
Игорь, ты с нами.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

У Вашей группы был какой-нибудь ритуал общий перед выходом на сцену?
Мы жили сценой,а вся остальная жизнь и была ритуалом! :D
И самое важное,может это и глупо,но..Скажите если знаете,что больше всего любил есть Игорь?Или у него особо не было никаких предпочтений в еде?
Картошечку!! :)
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Володя писал(а): Геша, а вас лично не приглашали на съёмки фильма "За последней чертой"?
Это не моё!Я занимался Саундтреком к этому фильму!
Каждой твари - по стереопаре!!
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

gesha1 писал(а):
Володя писал(а): Геша, а вас лично не приглашали на съёмки фильма "За последней чертой"?
Я занимался Саундтреком к этому фильму!
А "заниматься саунтреком" - это как? Можете рассказать подробней? В титрах к фильму композитором числится Игорь Кантюков + отрывки песен Игоря ("Летний дождь" и "Бывший подъесаул"). Расскажите, пожалуйста! Очень любопытно! :)
Игорь, ты с нами.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

+ отрывки песен Игоря ("Летний дождь" и "Бывший подъесаул"). Расскажите, пожалуйста! Очень любопытно!
Именно специально под этот фильм они переписовались (тональность,темп и т.д)!
Каждой твари - по стереопаре!!
Закрыто