Профессиональные aранжировки Игоря Талькова (минусовки)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Генадий обоащаюсь к вам с огромной просьбой!!!! Если возможно, не могли бы выложить минус Игоря-"Ностальгия"!!!!! Очень давно ищу эту песню и безрезультатно!!! Сам пою, очень хотелось бы исполнить!!!! Заранее спасибо!!!
К сожелению здесь я помочь не могу,она писалась Игорем один раз ешё до моего прихода в группу и целиком не разу при мне неисполнялась то есть было поппури которое мы несколько раз исполнили!Теперь по поводу спора
У меня есть оригинальная минусовка "I Love You" с оригинальным бэком. Всё хорошо и качественно.
Да это действительно оригинал я его слышал.
Но в то время писали минуса на других инструментах!!! Сейчас появились новые!!!
Мы минуса не писали.Мы сочиняли и записывали аранжировки к Игоря песням.По поводу "новые" Новые инструменты не есть показатель качества! :? Проверено многолетним ОПЫТОМ.Да и сравнить легко, включите радио а потом с CD ту же "I Love You" и разница сразу слышна не в пользу "новые"! :? А то что Вы Андрей делаете считаю Хорошим и Благородным ДЕЛОМ :!: :!: :!: :!: :!:
Каждой твари - по стереопаре!!
Андрей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 07-09-2006 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

Спасибо Генадий!!!! А на счет минуса "Родина моя"? Не могли бы выложить? :D
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь............
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Спасибо Генадий!!!! А на счет минуса "Родина моя"? Не могли бы выложить?
К сожалению нет ! :( Всем материалом владеет Таня и Игорь мл.А так как мы работали LIVE ,то не имело смысла хранить у себя и плюса и минуса! :)
Каждой твари - по стереопаре!!
Андрей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 07-09-2006 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

Спасибо Генадий!!!Я так и знал!!!! Интересно почему они выложить не могут минуса? Для чего их хранить!!!!? :shock: Пусть люди поют!!!! Игорь продолжает жить в своих песнях!!!

Интересно,если я Игорю(мл) позвоню,что он на это ответит? :evil:
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь............
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Андрей писал(а):Спасибо Генадий!!!Я так и знал!!!! Интересно почему они выложить не могут минуса? Для чего их хранить!!!!? :shock: Пусть люди поют!!!! Игорь продолжает жить в своих песнях!!!

Интересно,если я Игорю(мл) позвоню,что он на это ответит? :evil:
Я согласен!Но есть авторские права!
Каждой твари - по стереопаре!!
Андрей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 07-09-2006 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

webfile.ru/1110369-"Бывший подъесаул"(ор)
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь............
Андрей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 07-09-2006 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

webfile.ru/1110413-"Моя любовь"(ор)
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь............
Андрей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 07-09-2006 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

webfile.ru/1110417-"У твоего окна"(ор)
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь............
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Не мог бы кто ни будь сделать аранжировку для фортепьяно???

Сообщение Серёжа »

Не мог бы кто ни будь из профессиональных музыкантов сделать аранжировку к песням И.Талькова для фортепяно?Играть я умею,а вот аранжировщик с меня вообще никакой.В первую очередь меня интересуют песни:Моя любовь,Память,Летний дождь,Маленькое кафе,Самый лучший день.и.т.д.Если я не ошибаюсь И.Тальков играя на фортепьно очень редко использовал соло,то есть он играл аккордами,как на гитаре,а соло был его голос.Геша,не могли бы Вы на нотном стане показать пальцовку?
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Ну так много песен сразу я не осилю, но, постепенно по одной, я думаю, можно выкладывать.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Александр,если не трудно начните с песни"Маленькое кафе".Для ускорения процесса можно делать так:написать от руки на нотном стане аранжировку,а потом просто отсканировать,и выложить здесь,я думаю Ваш почерк все поймут.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Вопрос:не мог бы меня кто ни будь научить импровизировать на фортепьяно?Я имею муз.образование,свободно играю по нотам,знаю абсолютно все аккорды,но вот только разбивать их не умею.Хочу научиться импровизировать,как И.Тальков!Те кто имеет музыкальный слух чувствуют,что И.Тальков играл аккордами,без соло.Не мог бы кто ни будь из профиссиональных музыкантов написать ритмический рисунок?
Ответить