Встреча всех единомышленников

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Р.о.м.а.н.

Встреча всех единомышленников

Сообщение Р.о.м.а.н. »

из какого города основная масса народу на этом форуме?
просто я хочу собрать вас вместе, и кое-что вам сообщить.
эта тема касается каждого, неравнодушного к Талькову, к его суждениям и творчеству. встреча возможно только либо зимой или летом. я буду не один, а с одним очень известным певцом и поэтом в России, чем-то отдаленным похожим на Талькова. так откуда и будем встречаться или нет?
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Это вопрос к Камилле,нашему модератору.Мне кажется здесь в основном из 2 городов Москва и Питер.Можно было бы встретиться 4ноября на юбилей,а так незнаю.....
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Согласна с Веттой, собрать всех будет реальнее 4 ноября на кладбище или 14 ноября на концерте Игоря-младшего в Москве. Но собраться конечно же надо.
Егор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 03-11-2005 21:48
Откуда: Москва

Сообщение Егор »

А У Талькова мл. 14 ноября концерт???????????????? обьясните не знающему!)
Но только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога.
Кристина

Сообщение Кристина »

Я согласна с Веттой, 4 ноября оптимальный вариант.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Объясняю! По информации, которая прошла у нас в газете: 14 ноября в Кремлевском зале (г.Москва) состоится презентация альбома Игоря-мл. "Чистые труды".

Р.о.м.а.н., было бы здорово, если бы вы с вашим другом смогли приехать 6 октября в Питер, т.к. в 14.00 у "Юбилейного" начнется открытый импровизированный концерт памяти И.Талькова, там бы пообщались.
Последний раз редактировалось Таня Вс 01-10-2006 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Re: Встреча всех единомышленников

Сообщение Даймлер »

Приветствую Вас, Р.о.м.а.н.!
Да, было бы отлично всем собраться в октябре-ноябре в дни предстоящих мероприятий.
Р.о.м.а.н., вы сделайте опрос в теме с указанием приблизительных месяц/дата+город.
Изображение
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Я Предлагаю всем поклоникам И. Талькова встретится 4 Ноября в г. Щекино. Я Сам живу 3000 км. от г .Москвы в Кузбассе, в г.Кемерове. 3 Ноября я решил оставить все свои домашние дела и на самолете улететь в Москву, чтоб 4 Ноября быть в г. Щекино, и побыть в Могскве пройтись по тем местам которые связаные с именим Игоря, и возложить цветы на могилу Игоря. Таких поездок у меня 1 раз в пять лет. Первая была пять лет назад 6 Октября 2001г. Вторая 4 Ноября 2006г.
Я Подерживаю предложение Ветты. Довайте хоть в этот день мы все встретимся на вечере памяти Игоря почтим его память, и познакомимся друг с другом, у меня давно такая мечта познакомится и переписываться с поклониками И. Талькова.
До вскорой встречи 4 Ноября в г. Щекино.
Желающие встретится со мной пишите мне на эл. адрес: igor0232@mail.ru
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

igor писал(а):Москве
VIP
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21-10-2006 18:51
Откуда: г.Щекино
Контактная информация:

Сообщение VIP »

Я из Щекино. 4 ноября в школе №11, той самой в которой учился Игорь, в 14.00 состоится презентация новой книги "Взгляд из далека". В книгу вошли абсолютно новые факты из жизни И.Талькова. Тираж небольшой. Добраться можно автолайном "Москва-Щекино" от станции метро "Южная".
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Спасибо за информацию. если можно еще узнать есть-ли в Щекино гостиница,
Р.о.м.а.н.

Сообщение Р.о.м.а.н. »

Ребят. Давайте в феврале встретимся! Просто сессия, никак не могу. Просто посидим, вспомним, поговорим, познакомимся в живую! Как вы на это смотрите? В середине февраля! Я говорю заранее, чтобы все договорились на работе\в универе\школе.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Р.о.м.а.н., замечательно смотрим!! Eсли буду в Москве в феврале, с удовольствием приду.:wink: (Сейчас конечно же трудно, что-то конкретно обещать, порой и за неделю незнаешь, что будешь делать.) :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Ева Княжинская
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 06-11-2006 01:29
Откуда: г. Щекино Тульской обл.
Контактная информация:

Сообщение Ева Княжинская »

Есть гостиница на Первомайском (это поселок, который отделен от Щекина посадкой). Приезжайте, думаю, нам будет о чем поговорить )) :wink:
Если жить, то жить красиво! Надо жить!
Аватара пользователя
Ева Княжинская
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 06-11-2006 01:29
Откуда: г. Щекино Тульской обл.
Контактная информация:

Сообщение Ева Княжинская »

А вообще было бы здорово, если бы Игорь выделил денек и посвятил его встрече с поклонниками творчества его отца и уважающими его творчество :wink:
Если жить, то жить красиво! Надо жить!
Ответить