Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

morozzz
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 12-03-2006 06:04

Сообщение morozzz »

Sunny писал(а): Не соглашусь с тобой! Он зарабатывал много денег, другой вопрос, что они все шли в раскрутку! И вопрос насчет денег постоянно всплывал, помоему даже в мисисе он рассказывал о том, что все говорят, что он кучу денег получает и так же сетовал на, то что они не понимают, что все уходит на расскрутку! А потом посуди, в Суде принимали участие музыканты из известных коллективов, не думаю что за просто так!
Возможно, но все таки ведь ему лично оставалось очень мало. И любой тогда человек, который требовал деньги от исполнителей, старались брать деньги не у групп, так как и так понимали, что тогда группа будет мало получать, и тогда концерты уменьшаться и конечно же дохода будет меньше, потому старались брать деньги от певиц и певцов, у кого меньше музыкантов в коллективе.
Насчет раскрутки, да и сейчас все идет на раскрутку. Вон, ребята из Фабрики каждый за концерт по 100 баксов получает.

Просто здесь вопрос был не в деньгах, убийство Игоря с этим не связано. Это из очень верхних верхов был приказ. В истории всегда было так, когда государство становилась на ноги, и любому мешающему этого процесса закрывали дороги. Это было почти во всех странах СНГ, когда разрушился СовеЙСЬкий Союз. Тоесть старались почистить оппозицию, чтобы не мешали "работать".
И Игоря, на мой взгляд, убили по этому поводу, так как он нес за собой много людей, а это не было выгодно ни президенту ни правительству. Я прямиком ни на кого не намекаю, но логично, получается так. Причем песня "Господин Президент" дает понять, что к чему. Если это бы не сделали люди из правительства, то сразу же нашли бы и убийцу и всех. Но так как это сделал кто то изнутри, то не раскроется никогда.
А ведь смерти Кеннеди, Листьева, Талькова и многих, так и не раскрылись, а ведь если правительство вмешалось бы, то сразу же бы нашли, получается, не вмешались, значит не надо было вмешиватся, так как.....
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Может быть! Просто я общался с одни гитаристом, который знал ситуацию в шоу-бизнесе в то время! Он мне и сказал что из-за денег! Из-за политики тоже вероятно могли! Просто Игорь был выгоден демократам! Но потом-то Игорю стало бы ясно, что новая власть ничего не будет менять!
Удалите мой аккаунт!
Екатеринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 20-10-2006 14:55
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение Екатеринка »

Вот интересно: всё крутится вокруг трех человек:Шляфмана, Малахова и Азизы. Любому понятно, что они всегда будут главными подозреваемыми. Но в "Монологе" Игорь прямо признался: "Вокруг меня крутится боьшое число людей. Порой, я даже не знаю, КТО ЭТИ ЛЮДИ". Загвоздка в общем-то вся в том, что никуому не нужно было доводить расследовыание до ума. Каждый как мог напускал туман. А теперь что-то сделать практически невозможно.
Стихи и песни Талькова - сильное оружие, которое не даёт упасть духом
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Екатеринка, это так и мы никогда не узнаем главных виновников.
А Азиза, Шляфман и Малахов - подставные лица, которые провели сложную инсценировку.

И вообще... Получила на мейл письмо странного содержания, нечто вроде(точно не скопирую, не могу пока в свой мейл залезть):

"Ты кто? Ваш форум семья Талькова информирует? Откуда такие данные?(про снайпера и дымовую шашку). Все так и было, я знаю. Не спрашивай откуда, просто знаю. Это опасное дело, не надо в нем копаться. Шляфман уехал не случайно, его хотели убрать, Малахова тоже. Мне жаль Талькова, но и не хочется чтобы кто-то еще пострадал..."

Это что? Кто-то шутит? Форумцы, это не кто-то из вас? И отвечать ли мне на это письмо?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

странные письма леди болль

Сообщение наталья »

Леди Болль!
Интересно. а с какой стороны находятся лестничные пролеты в юбилейном (это к вопросу о снайпере), где именно находилась гримерка Талькова - ведь из нее он сразу выбежал - и тут-же началась драка - значит можно примерно установить местонахождение дерущихся относительно лестницы( скорее всего более точно могут сказать те, кто был в коридоре или ребятя из группы Игоря). Насколько я понимаю - лестница - единственное место, где мог находиться снайпер.
Конечно имея хорошую любительскую видеозапись из Юбилейного, если вести съемку со всех ракурсов и направлений в этом коридоре можно примерно определить расстояние от лестницы до места драки, посмотреть схему этажа, где все происходило, уточнить место входа и выхода на лестницу.
И еще - очень странные письма женщины. Я думаю можно выяснить кто она и что конкретно знает!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

наталья, сама хотела бы иметь план коридора "Юбилейного", но нигде достать не могу...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Леди Боль, а письма от "незнакоки" все-еще приходят?
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Леди Боль, а письма от "незнакомки" все-еще приходят?
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Наталья, долгое время я не получала от нее писем. Но совсем недавно я приняла участие в споре на форуме Азизы и после этого мне снова пришло письмо. Очень бредового содержания, поэтому не буду его здесь цитировать, из туманных высказываний поняла, что она меня сравнивает с юной бабочкой, без страха летящей в огонь. Я вообще слегка не понимаю: она или пьет сильно, или обкуривается, но вот уже 2 раза письма выглядят странно. Правда, после первого такого письма я написала ей злобный ответ и она ответила, что накануне выпила лишнего и не помнит, что писала. Как узнать, кто это? Честно, не знаю.
Из полученной от нее информации пытаюсь составить примерный портрет личности:
1. Ей около 40 лет(моложе Татьяны Тальковой, Татьяне 45 вроде)
2. Скорее всего очень следит за собой(очень грубо отзывалась о тех, кто плохо выглядит, по ее мнению: поливала грязью Татьяну и даже Сенчину, сказав, что она баба с фигурой бегемота и веником вместо прически, очень критиковала Аллегрову за ее прическу «взрыв на макаронной фабрике»)
3. Возможно, страдает ревматизмом(вольтарен пьют от суставных болей)
4. Любит напиваться до отключки мозгов и в таком состоянии что-то доказывать(мне 2 писем хватило, чтобы это понять, представить страшно, как это в реале выглядит)
5. Я не могу понять, в каких отношениях она была с Игорем – говорит, что они не дружили, поливает грязью его окружение, но при этом знает, с кем он встречался и дружил. Предполагаю, что такое может быть, если имелись общие друзья.
6. Можно предположить, что она родом из Баку или Ростова-на-Дону, т.к. утверждает, что мать Аллегровой была в молодости знакома с ее отцом. Больше даже склоняюсь к Баку, т.к. эта дама подписывается «Жанси Анфиса». «жанси» на турецком «трогательная», а все мусульманские языки бывшего СССР похожи на турецкий.(сама не владею, но так говорят)

Конечно, одни предположения, но все же… Может, кто-то и узнает в этой характеристике свою знакомую.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Да, есть над чем подумать!
Значит эта "Дама" и на сайте Азизы зависает (интересно зачем?)
Значит к событиям в Юбилейном имеет прямое отношение, если ей покоя не дают Ваши мысли об этом деле!
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Сообщение Натали »

Спасибо ещё раз Леди Боль за всё! :Rose: По-моему, её расследование - единственное достойное из всех вместе взятых, проведённых за 15 лет! Может, мы ещё узнаем правду! Даже кажется, что она где-то близко! Леди Боль, так держать, и все молодцы - дополняете, рассуждаете, думаете, общими силами можно чего-то достичь! "Вместе - мы сила!".
Прочитала я всю тему, и мне одно неясно: все тут Талькова приравнивают к Листьеву... Вернее, ставят в один ряд их смерти и значимость самих людей. По крайней мере, упоминают о них в одной мысли. Неужели все забыли, что Листьев в своё время, на пару с Любимовым - преграждали путь Талькова на сцену? Я знаю, о мёртвых плохо не говорят, да. Но раз уж вы сами упомянули о Листьеве, то давайте разберёмся до конца... Они рядом не стояли. Что вы сравниваете шоумена Листьева и Талькова? С кем и можно из телевидения поставить рядом Талькова, так это с В.К.Молчановым, давшем жизнь "России" на свой страх и риск в передачи "До и после полуночи", выпустив её на ЦТ в своё время. Вот Молчанов, пусть хоть раз в жизни, но сделал смелый шаг, а сейчас ведёт всякие ток-шоу, потому, что не может другое, - никто не даст, а ведь сам хотел бы что-то подобное совершить, смелое, открытое, как тогда, - с песней "Россией", да ещё не взяв с Талькова ни рубля, а это тогда тысячи стоило... Да только невыгодно смелых держать нашему паршивому ЦТ. Ну да ладно, я не о том. Когда в своё время Тальков спел то, что не следовало, и за что Листьев по шапке мог получить, Листьев чуть с ума не сошёл, и Талькову в гневе сказал: «Теперь на сцену попадёшь только через мой труп". Я эти факты не придумала, о них сам Тальков при жизни неоднократно рассказывал. А мы здесь, понимаешь, на один уровень ставим Талькова и всяких Листьевых... Прости, Господи... Знаю, что нельзя плохо про тех, кого нет... Но сколько грязи на Талькова до сих пор льют... А про Листьева я тем более не сказать не могла.... Не та величина, ребятки, и нечего ровнять их.
Простите, если кого обидела. Может, кто-нибудь Листьева любит, как я Талькова...
НО:
"Кто любит пиво, кто любит квас, а я безумно обожаю контрабас", или совсем простое: "На вкус и цвет товарищей нет". Но, в любом случае, каждый любит то, что любит, а я здесь просто высказала своё мнение.
Ну что ж нам делать с метаморфозой,
Приключившейся с нами вдруг.
Превратилась в скупую прозу
Наша бурная жизнь, мой друг.
И.В.Тальков
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Натали писал(а):Спасибо ещё раз Леди Боль за всё! По-моему, её расследование - единственное достойное из всех вместе взятых, проведённых за 15 лет! Может, мы ещё узнаем правду! Даже кажется, что она где-то близко! Леди Боль, так держать, и все молодцы - дополняете, рассуждаете, думаете, общими силами можно чего-то достичь!
Вот это точно! Полностью согласен. Первый настоящий следователь!
А Листьева действительно с Тальковым рядом ставить нельзя. Их ничего не оъединяет, кроме нераскрытости убийств.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Саша! Не делай таких заявлений! То что пишет Леди Боль надо проверять самим!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Ребята! Я сразу сказала, что нахожусь на таком же положении, как почти все тут. Материалы дела не изучала и информация у меня из СМИ и из разных слухов, как говорится "источник ОБС"(Одна Бабка Сказала), поэтому я лишь предполагаю. Я могу и ошибаться, ведь часто информация бывает неверной.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Приветствую Елена :-) Как говорится читай-те первоисточник! :-) Благо он есть и готов рассказать все что знает!
Удалите мой аккаунт!
Ответить