Непубликовавшиеся песни

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

sergei1m22
Странно, у меня и в Виндоус-плеере, и в ВинАмпе всё проигрывается без проблем. Я использовал самый обычный кодер MPEG Audio Layer-3 (Битрейт 192Kbps). Советую поюзать WinAmp 5-й версии.
Нужен отпор на культурный террор!
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Получилось скачать. Спасибо за предоставленый материал.
´маленький город´считаю одной из самых лучших песен Игоря Талькова. Эта версия мне больше нравится чем известная (студийная).
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

СергоФан, спасибо за файлы :)
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

СергоФан,

1)Откуда информация, о том, что что-то там в кругу друзей...? У меня есть запись минут на 75 в общей сложности, где все эти песни идут подряд таким образом, что все это смахивает на один цельный концерт (треклист завтра выложу)..., а вот что это за концерт, я не знаю. Ты не в курсе?

2)Больше чем уверен, что у Ирины есть запись этого концерта (не такой уж это и раритет: в начале 90-х в московских студиях звукозаписи найти его не было никаких проблем), так что, думаю, можешь не утруждаться предоставлением ее в музей :wink:
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

Televizor
1) "В кругу друзей" - это название концерта, не знаю, официальное или так его назвали "пираты", похоже на цельный концерт; моя запись длится тоже примерно 75-80 минут, так что скорее всего у нас одна и та же запись. Ни точная дата, ни место проведения мне неизвестно - информация на кассетах в ту пору была минимальная :-(
2) Возможно, но мне всё равно хочется заехать в музей на днях; просто странно, что эту запись сейчас не распостраняют, из-за чего у меня возникли сомнения в её наличии в музее.
Нужен отпор на культурный террор!
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

В музее наличиствует до фига записей, которые Ирина не хочет распространять. Мне она сказала, что из СВОЕГО архива ничего больше тиражировать не будет, типа ждите, когда семья что-нибудь официально выпустит... А официальный выпуск - это такой геморрой, что, боюсь, мы вряд ли чего-нибудь дождемся:(

Кстати, Ира не всегда бывает в музее, а Мария в отношении записей и тиражирования совершенно не компетентна.
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Мне Ирина тоже так ответила. Я её ещё спрашивала почему нет материалов на DVD, она мне ответила, чтобы я кассеты сама цыфровала... :( и типо пусть Татьяна делает DVD, это авторские права и т.д.
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

А почему же Таня в таком случаи не хочет публиковать как видео так и аудио материал эксклюзивного характера?Если нет возможности публиковать официально,то пусть опубликует не официально,через интернет.И вообще,есть ли у кого ни будь из поклонников контакт с Таней?Разговаривал ли кто ни будь с ней на эту тему?
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Серёжа писал(а):А почему же Таня в таком случаи не хочет публиковать как видео так и аудио материал эксклюзивного характера?Если нет возможности публиковать официально,то пусть опубликует не официально,через интернет.И вообще,есть ли у кого ни будь из поклонников контакт с Таней?Разговаривал ли кто ни будь с ней на эту тему?
У Татьяны наверное нет времени, и вообще я так думаю, что ещё не время чтобы всё выкладывать! Ну, сам посуди Серёжа она сейчас выложит мы всё скачаем за 20, 30 минут...И что дальше?! Опять будем искать людей с материалами, а таких не много, сам знаешь. Как говорится хорошего по немножку! :roll:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

По-моему, Татьяну можно понять: на мой взгляд, это нормально, что человек хочет, чтобы часть записей была только у нее и не ходила по интернету, а некоторые люди делали на этом деньги, скачивая, записывая и продавая... К тому же, как мне говорила Ира, Тане, вообще, все это тиражирование на хрен не нужно, и у нее нет никакого желания удовлетворять потребности фанатов в эксклюзивных материалов. Мне кажется, она считает, что Игорь принадлежит только ей, поэтому и записи должны быть только у нее...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Televizor писал(а):Тане, вообще, все это тиражирование на хрен не нужно, и у нее нет никакого желания удовлетворять потребности фанатов в эксклюзивных материалов. Мне кажется, она считает, что Игорь принадлежит только ей, поэтому и записи должны быть только у нее...
Ребята, извините конечно, что вмешиваюсь... Но по-моему, Вы зря так плохо о Татьяне говорите! Она этого совсем не заслуживает. Этот человек сделал уже очень-очень многоe, выпустил несколько потрясающих альбомов, да и вообще сколько всего.. Наврятли там много ещё осталось, скорее всего в основном лишь тексты да домашние записи, кот. насколько я понимаю, сейчас реализует младший. Игорь же ведь сам говорил , что записано всего 30% из того, что он написал!
Наверняка у Татьяны Тальковой есть веские причины издавать всё постепенно, и пожалуйста, давайте будем иметь хотя бы элементарное уважениe к семьe Игоря Талькова. И подобные догадки держать при себе! Очень Вас всех Прошу.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

А что я плохого сказал?? Я, кстати, прекрасно понимаю ее нежелание. И, вообще, это скорее не мои догадки, а информация, полученная от Ирины, у которой, я думаю, есть почва для таких суждений...
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

CamillaКогда я жил в Сургуте,я смотрел в муз.поздравлениях по местному ТВ,огромное колличество,так называемого эксклюзива.И всё это я смотрел на протяжении нескольких лет,вплоть до моего 15-ти летия,но учитывая мой возраст,и учитывая то,что у меня тогда не было видика,у меня не возникало мысли сходить на местное ТВ и попросить,что бы они записали мне несколько видео кассет с выступлениями,и конечно же с клипами И.Талькова.9-ть лет назад,я уехал с Сургута,и теперь живу в другом городе.А в прошлом году,я ездил туда,специально для того,что бы сходить,и попросить.Но увы,было уже поздно,мне сказали,что местная телекомпания разделилась на несколько частей,и теперь такой передачи как муз.поздравления вообще нет.Архивы не сохранились,потому что как мне объяснили,они находились на VHS носителях.А вот теперь,я имею ввиду сегодняшний день,и сегодняшнее время,существуют авторские права,и если я к примеру приеду в Москву,и обращусь к примеру на телеканал"Ностальгия"с просьбой мне что ни будь записать,мне мягко откажут.Так вот Таня на мой взгляд,могла бы в этом помочь,в память о своём муже!Почему какоя-то Петрищева(директор музея)может это смотреть,а я нет?Игорю Талькову не было покоя,ни при жизни,ни после смерти.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Да вот ещё к слову сказать,недавно по РТР показывали док.фильм об И.Талькове,так вот в этом фильме было много того,чего нет в музеи,я имею ввиду в официальной продаже.В конце этого фильма,когда уже пошли титры,я посмотрел кому объявляется особая благодарность за предоставленный видео материал(личный архив)это:Петрищевой,Джавиташвили,Тане.Я написал эл.письмо на РТР с огромной просьбой,мне ответили,что этот фильм снимали не они,а одна компания.Я написал пиьмо в ту компанию,ответа жду до сих пор.Так вот к слову сказать,какой-то коммерческой компании был предоставлен,так называемый личный архив Петрищевой.Вопрос к участникам обсуждения,почему бы не пойти на обман,и подделав документы,я имею ввиду удостоверение,и не сходить к Петрищевой?Вот мы собираемся снимать док.фильм об И.Талькове,не могли бы Вы нам предоставить Ваш личный архив?Я уверен,что этот архив в цифровом качестве.Так вот в том случаи,если он будет предоставлен,а я уверен что оригиналы она не даст,быстро переписать,и растирожировать.
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Мне такая идея не нравится...Я вообще хотела спросить кто знает откуда у Ирины эти материалы про Игоря, ей Татьяна дала? :Rose:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Ответить