В нашей стране до сих пор нельзя говорить правду.

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

В нашей стране до сих пор нельзя говорить правду.

Сообщение Camilla »

Правда наказуема, давно мне это стало ясно. Ещё один человек отдавший жизнь за правду.
Ещё бы!! В Путинскую пропаганду Анна Политковская однозначно никак ни вписывалась. Как всегда нет слов, одни эмоции... Скорбные... За свой народ, за страну, за наше будущее, а точнее... НЕ БУДУЩЕЕ...
Последний раз редактировалось Camilla Пн 09-10-2006 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Александра
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 20-01-2006 06:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александра »

А они еще говорят о демократии и свободе слова... Никогда в нашей стране этого не будет, к сожалению.
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.
Свети ему пламенем белым —
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Re: В нашей стране до сих пор нельзя говорить правду.

Сообщение sergei1m22 »

Camilla писал(а):Правда наказуема, давно мне это стало ясно. Ещё один человек отдавший жизнь за правду.
Ещё бы!! В Путинскую пропаганду Анна Политковская однозначно никак ни вписывалась. Как всегда нет слов, одни эмоции... Скорбные... За свой народ, за страну, за наше будущее, а точнее... НЕ БУДУЩЕЕ...
А что мы народ делаем для своей страны? Мы сами то меняем, что-то? в себе для начала ...... Мы только можем Хаять все и ругать и тупо разводить руками. Убили Игоря, Убили еще кого-то.... Мы просто стадо Баранов!!!!!!
Народ сам позволяет так поступать по отношению к ниму. Да и сами как мы к друг другу относимся???? В метро для начала. Все пихаются, талкаются. Тошнит просто....... вот и народ.

А что могут Игорь и ему подобные- они еденицы....
Игорь говорил, что народ силен в единстве!!! где это единство где????????????????? :evil:
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

sergei1m22,Полностью с Вами согласна. :evil:
Последний раз редактировалось Camilla Пн 09-10-2006 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

sergei1m22 писал(а):Да и сами как мы к друг другу относимся???? В метро для начала. Все пихаются, талкаются. Тошнит просто....... вот и народ.
На этот вопрос Тальков сам и ответил в "Суде": "Оскудел генетический фонд..." и далее : "Фонд почти уничтожен". Вот одно быдло и осталось. И это не мы пихаемся, - нас пихают. Я надеюсь, что Вы, Сергей никого не пихаете в метро и в магазине или в поликлинике без очереди не лезете.
А демократически настроенных людей у нас продолжают отстреливать. И все как-то "случайно" выходит. То - "шальная пуля", то "из-за денег" кого-то убили. Не удивлюсь если и это убийство признают бытовым, или вообще несчастным случаем. Изменить мы пока в себе можем одно: не верить во всю эту чушь. И открыто об этом говорить.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

После Европы приезжаешь когда.. Сказать, что испываешь шок от поведения, озлобленности , замученности людей -нe сказать НИЧЕГО... А на вежливость, уважение и пр. столь нормальные, присущие любому человеку качества - люди слегка странновато уже реагируют , и удивляются, как это им место уступили? Как это без очереди пропустили? Раньше такого не было:-((( Чем дальше, тем хуже... А совет здесь наверное на сегодняшний день, может быть действительно один: начать с самого себя. И как сказал Саша, нe верить во всю эту чушь, в которую нас заставляют верить. Да, и ещё поменьше смотреть телевизор - главный источник, через кот. нас всех зомбируют.
Последний раз редактировалось Camilla Вт 10-10-2006 00:52, всего редактировалось 2 раза.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

к сожалению мы молчим..... ...... Игорь правильно сказал. Патриот это тот человек, который любит и ДЕЙСТВУЕТ!!!!
В этом все сказано.
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Я когда приехал из европы, мне сказали я слишком вежливый. У нас так не принято. :Yahoo!:
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

как будто с луны свалился :D
..... вообщем СОВКИ КРУГОМ,,,,,,
А как со мной на почте разговаривали, боже это просто шедевр хамства!!! Жаль диктафона не было.

Заискивание рулит!! (песня Игоря актуальнейшая)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

sergei1m22 писал(а):к сожалению мы молчим..... ...... Игорь правильно сказал. Патриот это тот человек, который любит и ДЕЙСТВУЕТ!!!!
В этом все сказано.
Согласна. А тех, кто действует - быстренько убирают. :( Здесь массы нужны ,где- то на форуме, я уже приводила в пример французкую революцию (Сразу оговорюсь, французов я не люблю, но их позицией ( и по сегодняшний день) восхищаюсь.).
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Camilla писал(а):
sergei1m22 писал(а):к сожалению мы молчим..... ...... Игорь правильно сказал. Патриот это тот человек, который любит и ДЕЙСТВУЕТ!!!!
В этом все сказано.
Согласна. А тех, кто действует - быстренько убирают. :( Здесь массы нужны ,где- то на форуме, я уже приводила в пример французкую революцию (Сразу оговорюсь, французов я не люблю, но их позицией ( и по сегодняшний день) восхищаюсь.).
Это только мечта! :(
Людей слишком подло обманули в 1917-1918 году. Люди потеряли веру в революцию. Теперь они будут думать - как не крути Плохо. Опустят руки и пойдут на пастбище.
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Эх надо было Игорю двойников делать. Что бы стреляли,а он жив!! :)
Говорят Лениных было штук 7.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Все песни Игоря актуальны и сегодня. Спору нет. Более того, актуальны они будут ещё очень и очень долго.
Больше всего разрывается сердце видя наших стариков, как с ними обращаются кругом, кричать на них (достаточно зайти в любой сбербанк), на рынке подсовывают гнилые овощи и фрукты, мед. обслуживания никакого ( скажу больше, их просто уничтожают, моя бабушка прошла через всё это, и если бы не наши "светлые врачи" и мед. работники, она бы ещё прожила долгие годы), про условия жизни и нищенскую пенсию - я вообще молчу. Причём так ведут себя уже не совки, а молодёжь - наши с вами ровестники, и это самое страшное, что мы не меняемся, или менямся, но только в худшую сторону! Поэтому я и говорю, нужно начинать с самих себя...

("Остапа понесло." (С) короче..)
Последний раз редактировалось Camilla Чт 12-10-2006 22:26, всего редактировалось 5 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

П.с. А старики кстати - показатель страны.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Camilla писал(а):Все песни Игоря актуальны и сегодня. Спору нет. Более того, актуальны они будут ещё очень и очень долго.
Больше всего разрывается сердце видя наших стариков, как с ними обращаются кругом, кричать на них (достаточно зайти в любой сбербанк), на рынке подсовывают гнилые овощи и фрукты, мед. обслуживания никакого ( скажу больше их просто уничтожают, моя бабушка прошла через всё это, и если бы не наши "светлые врачи" и мед. работники, она бы ещё прожила долгие годы), про условия жизни и нищенскую пенсию я вообще молчу. Причём так ведут себя уже не совки, а молодёжь - наши с вами ровестники, и это самое страшное, что мы не меняемся, или менямся, но только в худшую сторону! По этому я и говорю, нужно начинать с самих себя...

("Остапа понесло." (С) короче..)
15 лет в принципе мелкий срок, чтобы, что-то поменялось глобально.
Есть и в лучшую сторону сдвиги.....
Совков ОЧЕНЬ много. А малодежь, спросите кто у них родители? И вам ответят СОВКИ, АЛКОГОЛИКИ, ДеБИЛЫ............. Чему мы удивляемся?? :)
Пока новые коллекции вырастут годы уйдут!!!
Ответить