Передача "Никто не хотел убивать?" (01.11.2006)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Как вообще может быть такое, чтобы никто из тех, кто участвовал в драке, не мог видеть кто стрелял?
Как???
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Хорошо, пусть участники драки молчат, но ведь были же "случайные" свидетели!!!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

По-моему, самая толковая из всех передача. Не пытались что-либо навязать, а излагали факты.
Самое интересное, что если все в этой передаче сказано верно, то женщина, писавшая мне письма, права... Все нити тянутся к Малахову, остальные в сговоре, даже друг детства Игоря(Барковский).
Рубашка Шляфмана - во-первых, проводился не обыск, а выемка, во-вторых, эти следы - не доказательство.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Повтор передачи 5 ноября в 9:00 урта по Москве
Андрей Белый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 11:48

"Никто не хотел убивать?"

Сообщение Андрей Белый »

На мой взгляд впервые журналисты рассмотрели всех участников той злополучной трагедии, однако после каждого просмотра возникает как всегда всё больше вопросов по крайней мере у меня.
1. Откуда информация о том что Бондаренко отрезал себе палец. На одном из форумов, я прочитал что он погиб на поминках В. Цоя. Так или нет я не знаю.
2. Действительно ли Барковский кричал снимите с мены куртку. До этого почему-то об этом никто не говорил.
Или Я не прав.
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

Да, вопросов с каждым разом появляется все больше, ВОТ только ответов ....
Про куртку я первый раз слышала !
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Аватара пользователя
ПЕТЕРБУРЖЕНКА
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20-04-2006 13:26
Откуда: ПИТЕР!!!

Сообщение ПЕТЕРБУРЖЕНКА »

Посмотрев эту передачу,я еще больше запуталась,вроде попытались разложить все по полочкам, рассмотрели все возможные версии,я абсолютно уверена,что не может такое быть, что никто из трех охранников не видел,кто стрелял..............просто их запугали ....они бояться что либо говорить,,,по телефонному звонку слышно как один из охраников вообще боиться и рта раскрывать,много новых фактов и как обычно- думайте сами и придерживайтесь той или иной версии........ :oops:
В мире друг друга найти очень сложно,
Ну, а расстаться трудней, чем найти!
Аватара пользователя
ПЕТЕРБУРЖЕНКА
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20-04-2006 13:26
Откуда: ПИТЕР!!!

Сообщение ПЕТЕРБУРЖЕНКА »

Всех реально запугали,не может такое быть что никто не видел кто стрелял,,,быть такого не может,хотя мне кажется что стока воды утекло,,,пятнадцать лет.................чего они сейчас бояться???
В мире друг друга найти очень сложно,
Ну, а расстаться трудней, чем найти!
Андрей Белый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 11:48

Вопросов море

Сообщение Андрей Белый »

Я не только про куртку, я и про палец второго телохранителя первый раз услышал. Вообще это так или нет, а то у меня уже у самого крыша съедет :shock:

Кстати, кто нибудь записывал на видео или в цифрофом формате программу. Если не затруднит помоготе найти, пожалуйста, а то уменя записать не получилосью. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Очень хорошая передача!
Впервые без посторонней болтовни, и много новой информации. Про куртку и про "самоубийство" Бондаренко я тоже слышал впервые.
Наконец-то журналисты хоть чего-то раскапывают, а не перемалывают уже всем известные факты.
Интересно еще и последнее интервью М. Берковой и она и Малахов говорят: "Игоь куда-то ушел." Это свидетельствует о том, что после драки он еще был жив. И подтверждается то, что говорил Владимир Тальков и Ольга Юльевна. И еще, обратите внимание, ведущий об этом в открытую не говорит, но в инсценирновке все время показывают длинный коридор (!) и как от места драки до зеркала долго идет похожий на Талькова человек. Что-то там по-моему не пять шагов. Я конечно не медик, но когда я видел кадры кинохроники расстрелов, я обратил внимание, что люди падают сразу после выстрела. Это только в кино, герой с дыркой в сердце последний монолог произносит, и в опере еще полчаса арию поет и бегает по сцене, а в реальной жизни, даже если смерть наступает не сразу, потеря сознания наступает мгновенно от падения кровяного давления. Пусть медики, если такие у нас на форуме есть, меня поправят.
Кстати насчет медиков: то, что в зале были врачи, - неудивительно. И про тех двух непонятных парней, оказывавших "первую помощь" я знал. Но вот то, что они были на концерте в белых халатах (!), это я увидел впервые. А ведь это хроника, - не инсценировка.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Сообщение редактировано модератором (темы были объединeны.)
Dimas, спасибо. Надо будет на видео записать.
Модератору спасибо.
Последний раз редактировалось Александр Чт 02-11-2006 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Катюшка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 00:16
Откуда: Егорьевск

Сообщение Катюшка »

КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!КТО ЗАПИСАЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ВЫЛОЖИТЕ ДЛЯ СКАЧКИ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Петербурженка, я это давно поняла. Боятся, и боятся очень сильно. Буквально сегодня получила ответ от девчонки, мама которой была знакома с Игорем. Говорит, что ее мама не хотела, чтобы она смотрела эту передачу и постоянно выкидывает у нее справочники по баллистике. Но при этом намекала, что Шляфман сбежал не от суда, а от страха быть убитым. Вроде того, что испугался и слетел с катушек, наговорил журналистам про преднамеренное убийство и после этого боялся мести. И то же самое про Азизу - по слухам, когда она пришла вместе с Малаховым(когда тот пришел с явкой с повинной) по ней было очень заметно, что с ней "поработали".

про самоубийство охранника... с 3 этажа невозможно самому прыгнуть головой вниз, слишком маленькая высота. Можно упасть случайно, могут сбросить, но сам - никогда... Кстати, с высоты 3-4 этажа мало летальных исходов, обычно выживают(повреждают ноги и позвоночник, внутренние органы и т.д.) в случае, если выбрасываются сами или случайно падают. А вот если сбросили, тогда другие повреждения.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

В продолжение истории о таинственном анониме, сегодня получаю:
«Убедилась? Посмотрела передачу? Они и половины правды не сказали! Все серьезнее и намного. Никто ничего не скажет. Никогда! Малахова ждала машина а некакое не такси! Все было продумано! Шляфман проболтался его избили не друзья Талькова а другие люди. Он испугался что стал преступником! Охрана была в сговоре! И еще у них были свои люди! Но план чуть не рухнул… А ты не остановишся ты и дальше копать хочешь! Глупая девченка! Ты подумай что это значит!!! Даже близкие к Игорю люди лезть в это боятся! А тут поклонники нашлись? Шляфман не в Израиле а в Штатах. С его бывшей тоже серьезно говорили! Я незнаю имени заказчика но он и теперь опасен! А ты своей пытливостью хуже ментов! Немогу больше! Да я сегодня выпила и не от хорошей жизни! И передачи такие мне ненравятся! Какая истерика у Малахова да он кого угодно в могилу сведет и морально раздавит! Он сорвался после смерти брата до этого он небыл пуглив! Я непонимаю ничего не понимаю»

Ну как вам? Кстати, "мыло" у нее Jansyanfisa64@mail.ru
Кто тоже получал странные письма? С этого адреса ли вы их получали?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

В 1925м году один известный поэт ухитрился проломить сам себе голову (видимо трубой), так, что глаз вытек, сломать себе руку, и после этого повеситься на вертикальном стояке. Так, находятся же люди, которые в это верят. Даже сейчас.
Ответить