Общение с Машей Берковой

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Маша Беркова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 02-12-2006 10:14

Сообщение Маша Беркова »

Здравствуйте.
С Игорем меня познакомил наш общий знакомый Олег Гробовников,
журналист радиостанции "Юность".
Что касается музыкальных предпочтений Игоря, это - хорошая музыка и хорошие исполнители. Очень нравилась группа "Земля, Ветер, Огонь". У групп "ДДТ", "Наутилус", "Кино", "Алиса" ему нравились по одной-две песни из их репертуаров. Поклонником Серова Игорь никогда не был, хорошо относился к нему, как к коллеге, не более того.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Маша Беркова
а из заподной мызики ничего не слушал?пасибо большое за ответ!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

TDV писал(а):ДДТ, Кино. Уважал Наутилус, Алису. Также нравился Серов, Пугачева ( ранняя)
Вот не знал! :) Спасибо буду знать!
а из заподной мызики ничего не слушал?
а из заподной мызики ничего не слушал?
а из заподной мызики ничего не слушал?
Вообше то группа "Земля, Ветер, Огонь" и есть одна из самых лучших в своём жанре зарубежных групп! :)
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

gesha1
ну я описался в слове,с кем не бывает?Пасибо за ответ!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
TDV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 23-08-2006 03:50
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение TDV »

Уважаемая Маша Беркова!. Я прошу прощения, если мое высказывание было излишне категоричным. Большое Вам спасибо за разъяснение насчет Одессы
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Маша,скажите пожалуйста,а Татьяна Талькова случайно не заходит на этот форум?Если нет,то не могли бы Вы ей при встрече рассказать об этом форуме?Дело в том,что у меня к ней накопилось очень много вопросов.Очень жду Вашего ответа.С уважением Сергей!
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Маша(извините что не знаю Вашего отчества),не могли бы Вы передать это письмо Татьяне Тальковой?

Уважаемая Татьяна Ивановна Талькова!Пишет Вам Сергей из Ростовской области.Мне 25 лет.Я являюсь очень большим поклонником И.Талькова с 9-ти лет.Мой дом увешан в его портретах и.т.д.я думаю мне нет смысла писать о том,как я его люблю.У меня к Вам есть несколько вопросов,и все они по музею.Некоторое время назад,я жил в г.Сургуте,и смотрел по местному ТВ,уже ставшими эксклюзивными клипы И.Талькова.Всё это,я надеялся купить в музеи,и по этому не шёл на ТВ,и не просил,что бы мне это записали.И вот наконец я купил всё видео,которое только было в музеи,и к сожалению не обнаружил полюбившиеся мне клипы.Первое что бросается в глаза,это качество записи,оно находится на очень низком уровне.Я конечно рад и тому что есть,но вот только когда ко мне приходят друзья,и просят поставить тот или иной фильм из музея,все начинают обращать внимание на качество.Уважаемая Т.И.Талькова,у Вас есть все авторские права опубликовать хотя бы то,что есть,пусть и в стенах музея,но лучшего качества!Почему практически весь видео материал до сих пор находится на VHS носителях,а не на DVD?Почему отсутствует лучшая масса видео материала(я так понимаю она находится в архиве)?К слову сказать некоторые поклонники имели возможность разговаривать с Ириной Петрищевой,задавать ей теже самые вопросы,но она постоянно ссылается на Вас,отвечая,что все авторские права принадлежат Вам!Если не трудно ответьте пожалуйста на мои вопросы.С уважением Сергей!
Аватара пользователя
Маша Беркова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 02-12-2006 10:14

Сообщение Маша Беркова »

Здравствуйте, Серёжа.
Я обязательно передам Ваше письмо Татьяне Тальковой и постараюсь
узнать у Ирины Петрищевой о возможных будущих выпусках матриалов Игоря.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Маша Беркова
Спасибо за то,что Вы есть,и за то,что Вы с нами!Если честно,то мне даже и не верится,что моё письмо прочитает Татьяна Талькова.Очень буду ждать ответа!
Аватара пользователя
Маша Беркова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 02-12-2006 10:14

Сообщение Маша Беркова »

Серёжа, спасибо за добрые слова. Письмо Ваше обязательно передам
Татьяне и обязательно попрошу, что бы она ответила Вам лично, а не через меня.
alescha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 03:05
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение alescha »

Здравствуйте, Маша! Скажите пожалуйста, как отмечал Новый Год Игорь? Может быть вспомните какие-нибудь отдельные моменты, его поздравления? Большое спасибо. С наступающим Вас 2007 годом, всего Вам самого хорошего!
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Сообщение Натали »

Специально для Романа: а ведь здесь никто не фанатеет, пытаясь урвать волосинку или клочок одежды Игоря Талькова. Господи, да все мы живые люди, и что такое, если просто интересно иной раз бывает, какой был Игорь за пределами сцены, дома, еще где-нибудь... По-моему, тут ничего зазорного нет. И мне кажется, чем больше живого интереса и любопытства к личности Талькова, тем все мы дальше от бездны, про которую он пел. И иногда, да, хочется выйти за рамки его творчества, хотя этим всё сказано. Хочется знать, какой он был, сын, отец, муж... И очень бы было интересно узнать об отношении Игоря к празднику Нового года. Что он ждал? Рассматривал Новый год как что-то новое, надеялся на новое? Или же думал о повторении и ошибках старого?
Почему же нет? Да, нам это интересно, и не только мне, я думаю.
Почему нам дают, в конце концов, не просто стихи Пушкина, но иногда и биографию почитать? Какие-то интересные жизненные моменты?
И ещё: давайте всё же хоть немножечко уважать друг друга, и не будем опускаться до оскорблений хотя бы на этом сайте, который посвящен Человеку с большой буквы, и который, кстати, боролся за всё Человеческое в нас.
Ну что ж нам делать с метаморфозой,
Приключившейся с нами вдруг.
Превратилась в скупую прозу
Наша бурная жизнь, мой друг.
И.В.Тальков
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребята, удалила весь этот оффтоп Романа. Ни к чему на этом светлом форуме памяти - оскорбления и хамство. Если Роман всё-таки поймёт , что был неправ и возможно погорячился, догодается и захочет извиниться перед нами, то пускай свяжется со мною по почте (Camilla@talkov.su), дабы мы смогли предоставить ему эту возможность. Огромная просьба больше данного юзера не обсуждать. Заранее спасибо.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Маша Беркова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 02-12-2006 10:14

Сообщение Маша Беркова »

Здравствуйте, все посетители этого сайта. Всех с наступающим Новым 2007 годом. Будте счастливы. Спасибо за память об Игоре Талькове. Живите с егог песнямми.

С НОВЫМ ГОДОМ.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Андрей Ватулин (СмерчЪ)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 14:25
Откуда: Сочи-Тёмные ночи

Сообщение Андрей Ватулин (СмерчЪ) »

Маша Беркова писал(а):Здравствуйте, все посетители этого сайта. Всех с наступающим Новым 2007 годом. Будте счастливы. Спасибо за память об Игоре Талькове. Живите с егог песнямми.

С НОВЫМ ГОДОМ.
:Rose: :Rose: :Rose:
Маша Спасибо! Взаимно Вас с Наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, благополучия в семье, любви и счастья! СПАСИБО за память об Игоре!
Всё как-будто шло своим путём, медленно и верно...
Закрыто