Тальков и Азиза

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Patriot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 28-03-2007 18:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК

Сообщение Patriot »

Леди Боль писал(а):АРА,какие факты? Что Вы хотите этим сказать?
Я немного другое сказать хотела. Азиза усиленно создает фальшивый образ - хочет себя показать сильной, оптимистичной и т.д., но на на самом деле она реально слабый человек, это сразу видно. Вся ее "жизнерадостность" - игра на публику.
Я полностью с тобой согласен. Но если с другой стороны посмотреть она сама себе отравила жизнь. Вот и будет теперь мучаться всю жизнь без детей.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.В.Тальков
Аретм
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 30-06-2007 23:06
Откуда: Ташкент

Сообщение Аретм »

Ара это мой однокурсник ия попросил узнать про ваши форумы.Он и зарег-ся успел.Факты есть.Первое Азиза неожидала таково спада в ее муз.карьере да и гастроли были очень удачные.вторая причина самая главное это то что Родственники Азизы(пожилые люди) настаивали против вообще каких либо отнашений,даже дружеских.Я думаю что про Узбекскую культуру мне разказывать не надо.....Есть еще причина,сомнительная для меня,может вы ее уже обсуждали в других Темах.
Надо жить!а жизнь это земля
Аретм
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 30-06-2007 23:06
Откуда: Ташкент

Сообщение Аретм »

Плохо что тему "Была ли Азиза любовницей Талькова " закрыли......я не успел высказаться
Надо жить!а жизнь это земля
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Аретм, если твое мнение в пределах приличия - можешь высказаться здесь. :)
Что ты еще хотел сказать?
Меня другое удивляет - Азиза могла хоть немного выкрутиться, у нее был шанс. Но она им не воспользовалась.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аретм
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 30-06-2007 23:06
Откуда: Ташкент

Сообщение Аретм »

Она неемогла выкрутиться.Узбекская эстрада непрянала после событий 1991 года.Все слухи пошли убийства Талькова.Были даже подозрения на Азизу.Причем большие,даже в новостях показывали.Был ли у нее шанс я не знаю,авторитет среди Узбекских исполнителей падал,выкрутиться неудалось.Може и могла выкрутиться ,но это слишком было сложно на мой взгляд.Мне так кажется что кто-то хорошо сплонировал убийство заведя потом следствие в тупик.Азиза я думаю подставное лицо



P.S какой я неприличный :D
Надо жить!а жизнь это земля
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Вот последнее интервью Азизы.(фрагмент) Неужели она призналась, что все не случайно? Прямо не верится! А про знакомство с Татьяной не верю.
Вдова Игоря Талькова Татьяна, с которой мы познакомились несколько лет назад, сказала мне, что бытовая ссора – это только повод для убийства ее мужа, на самом деле там была замешана большая политика. Пешкой в этой чужой игре сделали меня. Я была в шоке, когда узнала, что Игоря не стало, находилась в каком-то ступоре и не могла понять: как можно из-за ссоры лишить человека жизни? Поседела на полголовы. Малахов меня всячески подставлял, а ведь он, признаюсь вам, значил для меня больше, чем просто телохранитель, мне этот мужчина очень нравился. Я не хочу о нем говорить. Валерий Шляфман (экс-директор группы Талькова. – Прим. «ТН»), слышала, живет сейчас в Америке под фамилией Высоцкий. Игорь погиб не от их рук, экспертиза доказала, что в него стрелял настоящий профессионал. В первую же неделю после трагедии мои коллеги, тогда начинающие артисты, а сегодня многие из них звезды нашей эстрады, ходили и собирали подписи против того, чтобы петь со мной на одной сцене.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Леди Боль! А где было дано это интервью? И по-конкретнее когда?
Во-первых, она не в чём и не призналась, а просто, смахнула всё на Татьяну и всю вину опять-таки свалила на Малахова.
А уж про то, что, якобы, наши артисты собирали подписи - чисто плоды нездорового, но богатого воображения: Вы себе можете представить, например, Газманова, Королёву или Лолиту бегающими за кулисами, собирая подписи против "великомученницы всея Руси" - Азизы?
На наш взгляд в сборе подписей никто и не нуждался, поскольку любой здравомыслящий человек, а тем более директор крупного концертного зала, не станет приглашать в свой зал человека с такой репутацией - будь она хоть трижды звездой(коей Азиза никогда и не была). Ибо проще не пригласить одного человека, чем похоронить еще кого-нибудь из артистов. Неважно какую роль она играла, но она её играла, и её так называемые телохранители. Ведь неизвестно с кем она ещё дружбу водит, и кто в следующий раз захочет за неё помахать пистолетом.

Всем привет из Питера,
Таня и Маша.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Таня, это интервью было дано в июле 2007 года, в каком издании, сказать не могу, т.к. мне прислали электронную версию. У меня оно есть все целиком, но вряд ли оно тебя заинтересует, т.к. все, что там касалось Игоря, я поместила тут. Все остальное про ее "несчастную жизнь" и т.д.

А по поводу того, с кем она дружбу водит, есть у меня еще одно интересное интервью с ней. Уж не знаю, как трезвый здравомыслящий человек может такого наговорить, но там она призналась, что дружит с криминальными личностями, что использует мужчин своей красотой и вообще много всякой ерунды. :shock:
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Леди Боль! Спасибо за ответ! Ничего удивительного: вот в этом она вся и есть! Всё внутреннее содержание - снаружи. Вообщем, дела мне до неё нет, только в контексте той ситуации с Игорем. А видимо, всё что от неё можно было ожидать она уже сказала и видимо это всё!
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Леди Боль писал(а):А по поводу того, с кем она дружбу водит, есть у меня еще одно интересное интервью с ней. Уж не знаю, как трезвый здравомыслящий человек может такого наговорить, но там она призналась, что дружит с криминальными личностями, что использует мужчин своей красотой и вообще много всякой ерунды.
Красота-то невечна!
И возраст-то у нее уже все-таки немолодой, жизнь проходит, популярность тоже - что остается? Ни семьи, ни детей....
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Мда...интересная тема :read:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Кстати, вчера смотрел телевизор, переключил на канал нтв. Там шла передача "Ты - суперстар" и как раз в тот мент, когда я этот включил, пела Азиза. Я когда её увидел и услышал как она поет, то мне очень захотелось запустить чем-нибудь в телевизор, но пришлось это желание побороть.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Красота-то невечна!
И возраст-то у нее уже все-таки немолодой, жизнь проходит, популярность тоже - что остается? Ни семьи, ни детей....
А то,что у ней нет ни семьи, ни детей, это её бог наказал за Игоря
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Илья
Этот проект может стать возвращением забытых когда-то звезд.
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

наталья
Этот проект может стать возвращением забытых когда-то звезд.
Согласна с тобой полностью. :beer:

Илья а с тобой согласна не совсем. По моему мнению, Азиза в данной передаче выступила хорошо, другое дело - ужасающий внешний вид (позор стилистам!). :crazy:
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Ответить