Тальков и Азиза

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Надюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 10-12-2006 17:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Надюшка »

Не понимаю, как Игорь-младший мог так поступить! Я вообще во многом его не понимаю. У него совсем не та тематика песен, что у отца! Когда я была маленькой, я с нетерпением ждала, когда же сын выростет, чтобы продолжить дело своего отца. А теперь... одно сплошное разочарование... Не этого мы от него ждали! Я вообще считаю, что, раз у него другие песни, другие темы, ему нужно было взять псевдоним, и начинать, как все. А на обложке его диска на заднем плане портрет Талькова-старшего. Лично у меня, уж извините, но подсознательно такое впечатление получилось, будто он прикрывается своим отцом, как будто для рекламы имя с фамилией, и портрет... А чем он лучше других певцов? только тем, что сын Талькова, но ведь он не поёт ТАКИХ песен!!! Всё-таки, моё мнение, что надо было ему взять псевдоним....
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Надюшка писал(а):Не понимаю, как Игорь-младший мог так поступить! Я вообще во многом его не понимаю. У него совсем не та тематика песен, что у отца! Когда я была маленькой, я с нетерпением ждала, когда же сын выростет, чтобы продолжить дело своего отца. А теперь... одно сплошное разочарование... Не этого мы от него ждали! Я вообще считаю, что, раз у него другие песни, другие темы, ему нужно было взять псевдоним, и начинать, как все. А на обложке его диска на заднем плане портрет Талькова-старшего. Лично у меня, уж извините, но подсознательно такое впечатление получилось, будто он прикрывается своим отцом, как будто для рекламы имя с фамилией, и портрет... А чем он лучше других певцов? только тем, что сын Талькова, но ведь он не поёт ТАКИХ песен!!! Всё-таки, моё мнение, что надо было ему взять псевдоним....
Игорь-младший и не будет петь таких песен, как его отец. Ведь Игорь Владимирович был ГЕНИЕМ, а его сын - просто талантливым человеком, но не более того.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Н-да... Дела... Никого не хочу (да и не могу) осуждать, ибо чужая душа потемки. Не думаю, что Игорь хотел пропиариться таким способом. Иначе давно бы уже прогнулся и продался. Возможностей-то было ого-го. А что, нет, что ли? Просто хочется понять: а смысл?Был же в этом какой-то смысл... Результат - многие и многие люди испытали боль, океан печали (елки-палки!), когда они увидели этот... дуэт. Это того стоило? Ведь такой результат можно было предсказать. В этой ситуации Игорь напоминает человека, который идет в темноте по тонкому льду. Одно неверное движение - и аминь. А лед уже трещит...
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Anfisa писал(а):Н-да... Дела... Никого не хочу (да и не могу) осуждать, ибо чужая душа потемки. Не думаю, что Игорь хотел пропиариться таким способом. Иначе давно бы уже прогнулся и продался. Возможностей-то было ого-го. А что, нет, что ли? Просто хочется понять: а смысл?Был же в этом какой-то смысл... Результат - многие и многие люди испытали боль, океан печали (елки-палки!), когда они увидели этот... дуэт. Это того стоило? Ведь такой результат можно было предсказать. В этой ситуации Игорь напоминает человека, который идет в темноте по тонкому льду. Одно неверное движение - и аминь. А лед уже трещит...
Согласен.Лучше не скажешь. Какие-то непонятки %)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Так же тема обсуждается здесь http://www.talkov.su/forum/viewtopic.php?t=1382
Удалите мой аккаунт!
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

ок пишем там!

все сообщения читайте в другом разделе
Не растеряй себя по дороге жизни!
Л.Даниловцева
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс 14-01-2007 20:12

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Л.Даниловцева »

Эта ссылка с сайте Радикал фото, где выставил фотографии Игорь Ивов. У этого человека есть свой сайт памяти Талькова. Попробуйте на него выйти.

http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageF4G. ... c1bd44e33d
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Ща идет какая -передача по Орт,и там показали азизу,сказали и про Игоря,говорили "как ей тяжко",вообщем какая она "беленькая и пушистенькая",я если честно чуть с дивана со смеху не упал!
Изображение
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Серёжа »

Вы знаете друзья,так или иначе эта трагедия повлияла на её жизнь.Во-первых у неё оборвалась сольная карьера,это только сейчас спустя 17 лет её стали вспоминать,иногда показывать по ТВ,писать о ней статьи и.т.д.Она на веки будет связана с судьбой Игоря Талькова!Вспомните фильм"Мастер и Маргарита",когда царь Ирод идёт вместе с Исусом,и Исус ему говорит:"вспомнят обо мне,вспомнят и о тебе"!Во-вторых,у неё нет детей,с её слов эта трагедия в Юбилейном так повлияла на её жизнь,что она просто не смогла .... так или иначе,мы не знаем,что происходит у неё в душе!Лёха,не обижайся,но в силу твоей молодости ты пока что не сможешь этого понять,вот по этому тебе и смешно.И наконец в третьих,если смотреть объективно,она не хотела смерти Талькова,это просто было определённое стечение объстоятельств,или если хотите судьба!Вспомните,Игорь сам говорил,что его убьют при большом стечении народа,и что убийцу не найдут.В самолёте,что ему суждена смерть от пули.и.т.д.А его песни разве они не о его же собственной смерти?Друзья,это судьба,и ещё раз судьба!Ну а что до Азизы,то как сказала Т.И.Талькова во всей этой ситуации она была пешкой!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

НЕЕ...СЕРГЕЙ,ДАЛЕКО ОНА НЕ "ПЕШКА"....
Изображение
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Леди Боль »

Я тоже смотрела эту передачу.
А еще недавно было большое интервью с ней в журнале "Все для женщины", где она подтвердила слух о том, что на момент трагедии с Игорем она была беременна и после всего потеряла ребенка, после этого у нее начались проблемы со здоровьем... Знаете, в этом смысле ее просто по-человечески жалко, у нее не наигранные переживания, это же видно...
И в самой трагедии с Игорем она действительно пешка, другое дело, что она не признает свою вину, что и вызывает такой негатив. Даже если бы она не сказала, что и кто стоит за этим конфликтом в "Юбилейном", а просто бы говорила правду, что никуда не опаздывала, что не было никакого дождя, это бы уже изменило отношение к ней. Или хотя бы придумала свою убедительную версию, которую нельзя опровергнуть. Зачем так сложно врать, я вот это не понимаю. Просто сказала бы, к примеру, что резко стало плохо, не могла подняться или что-нибудь в этом роде, ведь все бы поверили...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Грустная »

Да....друзья, такие вы добрые, прям не могу...Человек виновен в смерти другого и теперь элементарно пожинает плоды. Мне вот Азизу нисколечко не жалко, уж простите меня за это. Она даже не помнит сколько лет прошло со дня убийства Игоря ( на передаче "Ты-супер стар" она в припадке истерики кричала, что уже ЦЕЛЫХ 18 ЛЕТ ее считают убийцей)!!! О чем вообще вы говорите: пешка не пешка. Замешана, участвовала во всем этом, теперь и отдувайся, а ей ведь еще перед Богом отвечать....
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Грустная писал(а):Да....друзья, такие вы добрые, прям не могу...Человек виновен в смерти другого и теперь элементарно пожинает плоды. Мне вот Азизу нисколечко не жалко, уж простите меня за это. Она даже не помнит сколько лет прошло со дня убийства Игоря ( на передаче "Ты-супер стар" она в припадке истерики кричала, что уже ЦЕЛЫХ 18 ЛЕТ ее считают убийцей)!!! О чем вообще вы говорите: пешка не пешка. Замешана, участвовала во всем этом, теперь и отдувайся, а ей ведь еще перед Богом отвечать....
во во!и я про тоже
Изображение
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Таня »

Лёх@ писал(а):
Грустная писал(а):Да....друзья, такие вы добрые, прям не могу...Человек виновен в смерти другого и теперь элементарно пожинает плоды. Мне вот Азизу нисколечко не жалко, уж простите меня за это. Она даже не помнит сколько лет прошло со дня убийства Игоря ( на передаче "Ты-супер стар" она в припадке истерики кричала, что уже ЦЕЛЫХ 18 ЛЕТ ее считают убийцей)!!! О чем вообще вы говорите: пешка не пешка. Замешана, участвовала во всем этом, теперь и отдувайся, а ей ведь еще перед Богом отвечать....
во во!и я про тоже
Полностью согласна! И нечего её оправдывать и снюни распускать! Человека убили, да ещё какого, они все ему в подмётки не годятся....а никто не виноват! Мало того, "эта ..." вины за собой не чувствует, так она ещё и обвинять кого-то пытается... и слезу давить из людей. Не дал ей Бог детей - и что...Игорь-то в этом не виноват...
Последний раз редактировалось Таня Пт 21-03-2008 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Серёжа »

На мой взгляд Азиза совершила ошибку,что взяла пистолет из рук Малахова,или возможно Шляфмана,побежала в санузел,и спрятала.Если бы она взяла пистолет,и дождалась следователей,то всё могло бы быть по другому,как в её судьбе,так и в расследовании убийства Игоря Талькова!Благодаря Азизе исчезла главная улика-пистолет!Это была её роковая ошибка!Ну а что до самого конфликта,то она и предпологать не могла,что он этим закончится.Ну а если могла ..... то это уже другой разговор.В любом случаи правду мы никогда не узнаем!
Ответить