Тальков и Азиза

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Татиана »

Азиза в деле об убийстве И.Т. не при чем.Она сама стала невольной ''жертвой'' этого всего.Её даже не посвятили в суть дела,которое замышляли Шляфман и Малахов по заказу.Шляфман и Малахов были всего лишь марионетками.И очень хорошо отыграли сои роли в этом деле.А Азиза про все это не знала.Нет,я не защищаю Азизу.Она мне по барабану.
Азиза тогда была молодая и безбашная,взбалмошная,строила из себя крутую.Ей казалось тогда,что весь мир крутиться только вокруг неё.В общем,она была очень легкомысленной особой.
В день убийства,она даже и не подозревала,что что-то должно произойти.И по своей наивности и тогдашней своей натуре думала,что весь сыр-бор из-за неё.А когда Талькова убили,она просто растерялась,она не знала,чем все это кончится.И хотела спасти своего любовника Малахова от уголовной ответственности.Она решила взять пистолет и спрятать его.Тогда ее фантазии хватило лишь на туалет.Сами подумайте: Если бы она обо всем знала,была в курсе всего,что замышляется и что Талькова хотят убить,в общем,была тоже во всем этом замешана,то она даже и не притронулась бы к этому пистолету.
Еще раз повторюсь,я Не защищаю Азизу.Я не могу сказать:нравится мне Азиза,не нравится мне Азиза.Мне как-то на нее все равно.
И если я в чем-то не права по поводу Азизы,то переубедите меня.Я,конечно,могу и ошибаться по поводу неё.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Таня »

Татиана писал(а):Азиза в деле об убийстве И.Т. не при чем.Она сама стала невольной ''жертвой'' этого всего.Её даже не посвятили в суть дела,которое замышляли Шляфман и Малахов по заказу.Шляфман и Малахов были всего лишь марионетками.И очень хорошо отыграли сои роли в этом деле.А Азиза про все это не знала.Нет,я не защищаю Азизу.Она мне по барабану.
Азиза тогда была молодая и безбашная,взбалмошная,строила из себя крутую.Ей казалось тогда,что весь мир крутиться только вокруг неё.В общем,она была очень легкомысленной особой.
В день убийства,она даже и не подозревала,что что-то должно произойти.И по своей наивности и тогдашней своей натуре думала,что весь сыр-бор из-за неё.А когда Талькова убили,она просто растерялась,она не знала,чем все это кончится.И хотела спасти своего любовника Малахова от уголовной ответственности.Она решила взять пистолет и спрятать его.Тогда ее фантазии хватило лишь на туалет.Сами подумайте: Если бы она обо всем знала,была в курсе всего,что замышляется и что Талькова хотят убить,в общем,была тоже во всем этом замешана,то она даже и не притронулась бы к этому пистолету.
Еще раз повторюсь,я Не защищаю Азизу.Я не могу сказать:нравится мне Азиза,не нравится мне Азиза.Мне как-то на нее все равно.
И если я в чем-то не права по поводу Азизы,то переубедите меня.Я,конечно,могу и ошибаться по поводу неё.
Видимо, под именем Татиана, к нам решила заглянуть сама Азиза!
Здравствуйте Азиза Абдурахимовна!
Этот вывод напрашивается после прочтения этого сообщения....поскольку вы настолько в курсе о том, кто что думал, знал/не знал, подозревал, чувствовал, был замешан/не замешан и т.д.!
Или по меньшей мере вы там присуствовали лично в этот день и в этот час и настолько близко знакомы с Азизой, что знаете какая она была, какой стала, что ей казалось в тот момент, о чём она думала, что подозревала, чего хотела и т.д.

Ну а если представить, что вы и не первый и не второй вариант, то вероятнее всего вы - писатель-сказочник ..... так отлично всё расписано, вплоть до мельчайших подробностей, особенно мысли и чувства Азизы!
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Серёжа »

Татьяна,это судьба!Если бы Азиза знала,чем это всё закончится,пошла бы она на это?Да,Азиза виновата,что взяла пистолет!Да,она так или иначе была причастна к этому преступлению,но хотела ли она смерти Игоря Талькова?Её действия после того,что произошло практически на 100% можно назвать растерянностью.Это говорит о том,что Азиза не ожидала такой развяски!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Раз уж вы такие ...смарите завтра по ТНТ в 20.00(мск.) как ее гипнотизировали и наслаждайтесь! :evil:
Изображение
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Таня »

Лёх@ писал(а):Раз уж вы такие ...смарите завтра по ТНТ в 20.00(мск.) как ее гипнотизировали и наслаждайтесь! :evil:
Незнаю кому адресовано данное сообщение, но точно знаю, что не мне....Видимо тому, кто считает её "суперзвездой"... я так не считаю, а по сему и смотреть мне на неё не зачем... Всё, что я хотела понять относительно данной персоны - я уже давно поняла, а остальное меня не интересует.... Ничего нового это "пустое место" уже не скажет и не сделает.....
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Таня писал(а):
Лёх@ писал(а):Раз уж вы такие ...смарите завтра по ТНТ в 20.00(мск.) как ее гипнотизировали и наслаждайтесь! :evil:
Незнаю кому адресовано данное сообщение, но точно знаю, что не мне....Видимо тому, кто считает её "суперзвездой"... я так не считаю, а по сему и смотреть мне на неё не зачем... Всё, что я хотела понять относительно данной персоны - я уже давно поняла, а остальное меня не интересует.... Ничего нового это "пустое место" уже не скажет и не сделает.....
нет Таня,это не вам! я имел ввиду тех ,кто холет ее и лелеет,считая ее "невинной овечкой"!
Изображение
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Серёжа »

Алексей,извини,но в силу своего возраста ты не сможешь понять то о чём я пишу.Я не защищаю Азизу,так же как на мой взгляд и Татиана.Азиза конечно виновата,она способствовала сокрытию главной улики-пистолету,но хотела ли она смерти И.Талькова?Я считаю так же как и Т.И.Талькова,что во всей этой истории Азиза была пешкой,или если хотите средством достижения цели!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Естественно!стал бы нормальный человек прятать пушку в сортире?
Изображение
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Грустная »

Да, если Азиза нормальная, то я...Тогда я президент Грузии)) Вы ее вообще слушали, а ее выходки видели? :D Названия ей нет! А человеком я вообще ее назвать не могу. Прошу заметить, что я это писала в абсолютно адекватном состоянии...
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Леди Боль »

Я полностью согласна с Сережей.
Азиза замешана в этой истории, без всяких сомнений, но смерти Игорю она не желала, это однозначно. Думаю, что скандал устроила она с удовольствием, но последствий не знала. Права и Татиана, т.к. очень похоже на то, что тогда просто использовали Азизу с ее вредным истеричным характером.

Грустная, да это понятно, что Азиза себя вести не умеет... Но раньше все было не так плохо, это очевидно. После всего произошедшего в ее жизни она все меньше себя контролирует, видимо...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Александр Зрячкин »

А я вот всё чаще, читая сообщения и темы форума, задумываюсь: не слишком ли много внимания мы уделяем данной персоне? И чем объясним мы такое внимание, если она, Азиза, как говорится, всего лишь пешка?
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Таня »

Александр Зрячкин писал(а):А я вот всё чаще, читая сообщения и темы форума, задумываюсь: не слишком ли много внимания мы уделяем данной персоне? И чем объясним мы такое внимание, если она, Азиза, как говорится, всего лишь пешка?
Абсолютно согласна с Александром! Получается этакая "скрытая" реклама Азизы на форуме памяти Талькова... не хорошо... да с ней вообщем и так всё ясно и понятно, а обсуждать черты характера и манеры поведения этого трижды неинтересного и проклятого человека - мне не в кайф....В связи с этим - это моё последнее сообщение на эту тему.
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение First »

Естественно!стал бы нормальный человек прятать пушку в сортире?
А кто тебе сказал, что это она спрятала пистолет в туалете? Если верить вашему "Открытому письму-2", это вообще сделал Барковский.

Одно могу сказать... не вам её судить. И вообще, не судите, да не судимы будете.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Sunny »

Странно! Мне казалось что в одном из интервью Шляфам признался что это он спрятал пистолет в туалет!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Sunny писал(а):Странно! Мне казалось что в одном из интервью Шляфам признался что это он спрятал пистолет в туалет!
согласен!
Изображение
Ответить