Тальков и Азиза

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Серёжа »

Всё это как то странно,в одних передачах говорится,что Азиза спрятала пистолет,в других,что Шляфман,так кто же его на самом деле спрятал?Даааа,я ещё раз убедился в том,что мы никогда не узнаем правду!
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Татиана »

Таня писал(а):Здравствуйте Азиза Абдурахимовна!
Здравствуйте,Таня! :D :D :D
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Лёх@ »

Татиана писал(а):
Таня писал(а):Здравствуйте Азиза Абдурахимовна!
Здравствуйте,Таня! :D :D :D
вот и выяснилось кто здесь скрывается под таким ником(всмысле "Татиана") :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Леди Боль »

Ребята! Азиза не прятала пистолет, она его забрала из туалета и вынесла в своей сумке, она не выносила его тогда Малахову. Маша Беркова тогда еще обратила внимание, что Азиза держит свою сумку под низ двумя руками и сумка странно набита... Это было гораздо позже того, когда Малахов ушел, тогда уже была милиция. (И видя это, никто не заглянул в ее сумку! :evil: )
Дело вот еще в чем. Охранники спрятали газовый пистолет Игоря в туалете за унитаз (по просьбе Елены Кондауровой), а когда приехала милиция, оказалось, что пистолет кто-то положил в пакет и пытался смыть в унитаз. Кроме Шляфмана и Азизы вместе с Элей Касимати никто в туалет не заходил.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Леди Боль »

Ну, если в сюда Азиза зашла. :lol: :lol: :lol:
Думаю, долго бы тут не задержалась, хотя ей ничего не слабО...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Илья »

Пистолет в туалете смыть? Ну только Азиза и могла до такого додуматься
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Татиана »

С моей-то истеричностью....
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Таня »

Татиана писал(а):С моей-то истеричностью....
Браво! :D Чувство юмора - ценное качество!!!
Аватара пользователя
pole
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 01-10-2009 13:21

Re: Тальков и Азиза

Сообщение pole »

Непомерная гордыня трагедии этой Азизы. Что нам Тальков с таким крутым Малаховым-мы всех сметем и отодвинем. Одного не учла, что на липкую бумагу сатане так все попадают, ходя по такому краю. Я уверена, что внутренне она очень сильно переживает, ибо и не мыслила, что нет ничего страшнее угрызений совести по поводу того, что стала отчасти причастна к гибели человека. По мне так лучше самой погибнуть.
Младший милосердный человек – он просто немного облегчил ее камень на душе. Я уверена что здесь и мама Игоря-старшего благословила его на этот шаг. Ведь она как никто достигла духовного совершенства пережив душевную скорбь самой Богородицы.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Александр Зрячкин »

pole писал(а): Младший милосердный человек – он просто немного облегчил ее камень на душе.
Этот камень, судя по дальнейшему поведению госпожи Мухаммедовой, был не настоящим, а лишь показным. Игорь-младший правильно позже сказал - "Я не думал, куда могу вляпаться".
pole писал(а):Я уверена что здесь и мама Игоря-старшего благословила его на этот шаг. Ведь она как никто достигла духовного совершенства пережив душевную скорбь самой Богородицы.
Благословила БЫ. Если БЫ Азиза извинилась перед всей семьёй публично, начала вести себя по-человечески и перестала во всех своих пассажах охаивать память Игоря.
Но История не знает сослагательных наклонений...
Речь надо вести, скорее, не о благословении, а о решении самой Ольги Юльевны узнать, произошли ли перемены в Азизином сознании за 15 лет. Но последовавшая за совместным выступлением И.И.Т. и Азизы передача Андрея Малахова (обратите внимание, опять Малаховы тут!!!) вполне могла привести к преждевременной смерти Ольги Юльевны...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
pole
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 01-10-2009 13:21

Re: Тальков и Азиза

Сообщение pole »

Да, передача Малахова закончилась на негативе. :evil: Ну, тут ничего удивительного.
Лоза я считаю просто завидует-его то и при жизни уже забыли. Я на его месте сидела бы и помалкивала – он только лишний раз подчеркнул это. Журналист вообще, какой то злобой исходил-очень его классно оборвала Маргарита. Это кстати самый распространенный конек против Игоря. Я и от Макаревича нечто подобное слышала. Зависть…. Не понравились мне и выступления Сенчиной и не только здесь. Что-то по ее высказываниям не видно любви к нему, а скорее досада – за что только ей ведомо. :-( Кто его искренне до сих пор любят и вспоминают с теплом это было видно. Маргарита с дочерью ,его друг Глызин. Сколько трагизма в глазах Глызина и сопереживания. Он все сказал своими глазами без всяких слов.
Глоба заврался вконец. То я слышала что он предрек смерть Игорю в один день с Панкратовым-Черным,а здесь совсем другое говорит. :unknown:

Азиза пыталась оправдаться и ей очень хочется оправдаться, наверное, даже больше перед своей совестью, чем перед людьми. Иначе жить невозможно-человек сам себе противен. Это очень тяжело - поверьте.
Но я согласна, что это неправильно с ее стороны и она конечно же больше себя жалеет,будучи эгоистом по сути. Чем больше она исповедовала бы вину перед людьми и своей совестью-тем легче бы ей становилось. Особенно публично, как ей Игорь–младший и посоветовал. Но она, получается, только публично решила обелиться с его помощью и как могла, успокоила свою нечистую совесть.
Только не надо утверждать, что она лишена материнства из-за этого случая, причина скорее всего другая и самая распространенная среди женщин, не берегущих по молодости здоровье,связанное с этим. А может и гнев Божий. Все причастные к убийству поэтов русских впоследствии не очень сладко доживали век свой.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Александр Зрячкин »

pole писал(а): Все причастные к убийству поэтов русских впоследствии не очень сладко доживали век свой.
Увы, не сказал бы. Что Дантес был в шоколаде, что Николай Мартынов до конца гусарил, что Людмила Дербина (убийца Николая Рубцова) живёт припеваючи...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
pole
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 01-10-2009 13:21

Re: Тальков и Азиза

Сообщение pole »

За внешней стороной скрыта внутренняя- душевная.
Я где то читала давно, что у Дантеса дочь страдала одержимостью-страшнее этого недуга нет ничего. Да и у остальных в душу не заглянешь, я уверена, что там был ад. Не все о нем как Азиза публично заявят.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Леди Боль »

Насчет Азизы мы все сильно заблуждаемся!!! Есть точные достоверные данные о ней и связи ее с трагедией 06 октября. Ее сначала подставили, потом она сама себя оговорила из страха...

Она не опаздывала, была в "Юбилейном" заранее, более того, она вообще не хотела выступать на этом концерте. За нее все решал Малахов и она с ним не спорила (у них было так всегда), он ей просто сказал молчать и ни во что не вмешиваться, просто сказал, что "так надо". Она и не вмешивалась, пока не началась драка и не прозвучали выстрелы, а когда все произошло, была в шоке и не соображала, что происходит. Да, она забрала пистолет, но никуда его не выносила, хотела отдать сотрудникам милиции, но его у нее сперла Элла Касимати и вынесла из "Юбилейного". Малахова она не собиралась выгораживать, более того, она не хотела далее связывать с ним свою жизнь, но он ей угрожал.
Версию про опоздание, просьбу поменять местами и т.д. она придумала вместе с человеком, не имеющим никакого отношения ко всей этой истории, т.к. Малахов 2 недели после произошедшего скрывался и она не знала, где он, а правду сказать боялась.

Информация достоверная, назвать источник не могу, т.к. обещала, многое со слов незаинтересованного в исходе дела человека. Более подробно рассказать публично тоже не могу, т.к. все факты в целом затрагивают моменты личной жизни Азизы и других лиц... Я сама была уверена в том, что она оказывала Малахову помощь во всем этом.

Но суть такова - мы зря ее обвиняем, но помочь ей никто не сможет, пока Малахов жив (а долго ли еще проживет - под вопросом, у него серьезные проблемы со здоровьем).
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Тальков и Азиза

Сообщение Грустная »

Честно? По себе знаю, что проще всего выплескивать всю боль и ненависть на эти имена - Шляфман, Малахов, Азиза, поэтому и столько негодования в их адрес. И даже если Ленок все, что ты написала по поводу Азизы - правда, вряд ли общественное мнение сразу изменится. Меня я думаю так и будет передергивать каждый раз, когда буду видеть ее или слышать.
Просто в 22 года не понимать куда и во что ты лезешь... как-то в это особо не верится. Но это конечно сугубо лично мое неверие.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Ответить