Тальков и Азиза

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Если действительно судьба сыграла с ней злую шутку, неужели за все эти годы ей не пришло в голову хотя бы публично извиниться перед семьей И.В.Талькова?

(не люблю я Малахова и его пусть говорят) но на этой передаче Азиза продолжала нести какую-то чушь в лицо Татьяне Тальковой, лучше бы сказала наконец правду.
Не растеряй себя по дороге жизни!
Надя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 01-12-2006 21:32

Сообщение Надя »

Не спишите судить человека, если ничего о нем не знаете.
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Надя, а можно Вас спросить, Вы хорошо знаете Азизу? Мы может и ничего не знаем, но прекрасно видим ее поведение хотя бы в этой дурацкой программе. Если человек публично врет, значит ничего хорошего о ней уже изначально думать нельзя.
Игорь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 30-12-2006 21:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

На мой взгляд, интерес к личности певца, поэта и т.д. во многом зависит от репертуара. Например, если человек к чему-то призывает, чему-то пытается научить, просветить и наставить на путь истинный, то с него и спрос соответствующий. Т.е. в таком случае человек должен своим личным примером доказать состоятельность своих советов. Если же рассматривать обычные бессмысленные попсовые песни, то какая разница кто это поет. Меня, например, абсолютно не интересует образ жизни и порядочность Кати Лель и т.д. Все это я говорю к тому, что не вижу ничего предосудительного в том, что бы слушать Азизу, так как ее песни, да и она сама ни на что не претендуют…
По поводу того, что она расплачивается – кто ее заставлял прятать пистолет?! Помеха следствию… Если и бывают наказания без вины, то это явно не тот случай.
По поводу прощения Азизы – так она его и не просила, а наоборот пытается показать себя невинной жертвой. То, что Игорь младший простил, так это его личное дело. Он свободный человек и может петь вместе хоть с Борисом Моисеевым. Кто решил, что он должен отрастить бороду и стать копией своего отца?
С уважением Игорь!
Надя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 01-12-2006 21:32

Сообщение Надя »

Оля, я знаю Азизу так же, как Вы знаете меня.
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Надя, ну я так и думала, что лично Вы ее не знаете. Конечно, похвально думать о людях только хорошее, но все-таки зря Вы, по-моему, ее защищаете. И опять же, странная постановка вопроса вообще - "не судите, не зная человека". Если считать так, то и Малахов может быть прекрасный и добрейший человек? Мы-то его лично не знаем. Или все-таки стоит обращать внимание на поступки, которые совершает человек, даже если вы и не были непосредственным свидетелем?
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

В передаче "Пусть говорят" когда Азизу спросили, почему она попросила Малахова поменять её местами с Тальковым, она так ничего вразумительного и не ответила.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Оля
Оля писал(а):Мы может и ничего не знаем, но прекрасно видим ее поведение хотя бы в этой дурацкой программе. Если человек публично врет, значит ничего хорошего о ней уже изначально думать нельзя.
Врет тот, кому есть что скрывать!
Значит совесть нечиста...
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Наташ, абсолютно с тобой согласна! Больше всего на свете ненавижу вранье и лицемерие. Порядочный человек лгать не станет!
Надя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 01-12-2006 21:32

Сообщение Надя »

Оля, я пыталась быть объективной. Но если говорить, основываясь на предположениях, то Азиза во всей этой ситуации была подставной пешкой (и это не только мое мнение!!!!!!).
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Надя, ну это понятно, что она не была заказчицей и убийцей... Я вообще не понимаю, почему все привязались к этому слову "пешка". Что это значит? Что ее можно использовать как вещь? Двигать, перекладывать, заставлять команды выполнять? Это тогда уже не человек, а какой-то робот получается. Но вряд ли она тупо выполняла команды, не понимая, что происходит. И до сих пор не может ни в чем признаться, потому что видимо до сих пор боится своего "любимого". Но если она нормально себя чувствовала живя с преступником, то нечего ей из себя жертву строить.
Надя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 01-12-2006 21:32

Сообщение Надя »

Оля, заставить могут и еще как, и как раз Человека, а не робота. Робот ничего и никого потерять не может. Дай Бог, чтобы на личном опыте Вы никогда не поняли что это такое!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Оля, слово "пешка", может, и правда не совсем удачное. Я бы скорей назвала это явление "слепой курьер", кстати, частое явление среди организованной преступности. Т.е. человека просят что-либо сделать, а по поводу конечной цели вводят в заблуждение.
В данном случае(убийство Игоря) могу предположить, что Азизе предложили спровоцировать скандал, объяснив это любой причиной, но скрывая намерение убить: "давай опозорим Талькова, типа он такой плохой, женщине уступить не может", "мы его просто немного напугаем, чтобы не понтовался" и т.д., и т.п. Что ее заставляли силой, не думаю. А после убийства ей ничего не оставалось, как помогать Малахову. А сейчас ее держит либо страх, либо деньги, либо и то, и другое. Есть основания полагать, что с Малаховым они не расстались до сих пор и ведут вместе бизнес.
Про моральный облик Азизы все давно понятно. И с бандитом спокойно жила, и всякую хрень в интервью спокойно несет. Но то, что ей действительно по жизни хреново, это похоже так. Другое дело, что она ищет виновных в своих же собственных проблемах, а на самом деле сама разрушила себе и карьеру, и личную жизнь. Кроме нее самой, в этом никто не виноват, а она этого не понимает или не хочет понимать. Если честно, мне ее жалко, но считаю, что таким людям нельзя идти навстречу.(поэтому не согласна с Игорем-мл.)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Леди Боль

Вот поговорила с Машей Берковой и потихоньку картина начала проясняться!
Ты прямо мои мысли изложила!
Скорее всего так и было - я имею в виду спровоцированый скандал.
Но ее косвенное участие в нем не снимает с нее ответственности за роковые последствия!

Но могу сказать одно - мое отношение к ней не изменится.
Для меня она так и останется подлым человеком.
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Оля
Вы правы, Азиза не может ни в чём признаться потому, что боится, но скорее всего не Малахова, а тех, кто стоит за убийством Игоря Талькова
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Ответить