Игорю Талькову

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Т.

Игорю Талькову

Сообщение Т. »

.........................................................................................................
Хотелось бы по общаться с самим Игорем младшим если это возможно... напишите как вы сейчас живете, о чем думаете... слышала вашу песню, и не могу понять, почему (если не ошибаюсь) всего лишь одна? У вас так же как и у вашего отца ориентированность на добро, на светлое и прекрасное... Очень приятно, что в наше время можно ощутить еще одну душу стремящуюся к свету (может быть даже и не осознанно)...
_________
Сегодня первый раз зашла на сайт... во всем путаюсь... Но по-немногу уже разбираюсь...
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Игорю Талькову

Сообщение Andy »

Т. писал(а):.........................................................................................................
Хотелось бы по общаться с самим Игорем младшим если это возможно... напишите как вы сейчас живете, о чем думаете... слышала вашу песню, и не могу понять, почему (если не ошибаюсь) всего лишь одна? У вас так же как и у вашего отца ориентированность на добро, на светлое и прекрасное... Очень приятно, что в наше время можно ощутить еще одну душу стремящуюся к свету (может быть даже и не осознанно)...
_________
Сегодня первый раз зашла на сайт... во всем путаюсь... Но по-немногу уже разбираюсь...
Насколько мне известно у Игоря Талькова-младшего уже более 30 песен. 2 из них размещены здесь. Некоторые - на его сайте. Смотрите соответствующий раздел о нем.
Т.

благодарю

Сообщение Т. »

спасибо за информацию. А Игорь Игоревич заглядывает на этот форум?
Хоть бы что нибудь написал...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребята, никто незнает, что с сайтом Игоря мл.? Или может у меня только не открывается :?: :?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):Ребята, никто незнает, что с сайтом Игоря мл.? Или может у меня только не открывается :?: :?
Не работает он уже, к сожалению, давно. Причина мне неизвестна. Очень жаль, что так происходит.

Вначале была задумка сделать официальный сайт Игоря Талькова. Даже домен был куплен http://www.talkov.ru, однако это так и осталось мечтой :-( Около года на http://www.talkov.ru не было ничего за исключением странички, где на черном фоне черным текстом (он, конечно же, виден не был) было написано "Когда-нибудь все будет" (или что-то вроде этого). Своевременно доменное имя talkov.ru владелец (возможно, семья Талькова) не продлил и сейчас там неофициальный сайт о нем. Кстати, кроме титульной странички и там ничего не грузится (или только у меня?). Сайт Игоря Талькова-младшего также в своем создании прошел не легкий путь. И вот снова замечательная идея об официальном сайте не получает развития.

Будем надеятся, что это лишь временные трудности и когда-нибудь все же будет официальный сайт в разы лучше настоящего, ибо Игорь Тальков достоин этого как никто другой!
Спасибо Вам за память.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Кстати, кроме титульной странички и там ничего не грузится (или только у меня?).
Нет, и у меня(что, я думаю означает, что ни у кого не грузится) :cry:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):
Кстати, кроме титульной странички и там ничего не грузится (или только у меня?).
Нет, и у меня(что, я думаю означает, что ни у кого не грузится) :cry:
Похоже, что так :-(
Спасибо Вам за память.
Dark Bear
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 08-04-2006 13:59

Сообщение Dark Bear »

Плохо что сайт Игоря младшего не работает. :( Люди подскажите пожалуйста где можно купить альбом Талькова младшего??? Потомучто я живу в Астрахани и у нас его пока нет и наверно и не будет.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Dark Bear писал(а):Плохо что сайт Игоря младшего не работает. :( Люди подскажите пожалуйста где можно купить альбом Талькова младшего??? Потомучто я живу в Астрахани и у нас его пока нет и наверно и не будет.
Игорь где-то говорил, что по интернет-магазину можно купить (поищите в сети). Думаю, что для Вас это самый оптимальный вариант!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Dark Bear писал(а):Плохо что сайт Игоря младшего не работает. :( Люди подскажите пожалуйста где можно купить альбом Талькова младшего??? Потомучто я живу в Астрахани и у нас его пока нет и наверно и не будет.
Поишите по магазинам я думаю что там что нить найдете особено в крупных музыкальных в Астрахани я был и знаю что кроме рыбного рынка они там есть. :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

у меня тоже не грузится :cry:
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася »

Да там, наверно, просто опять денег не заплатили, вот и не работает! с тем сайтом частенько так бывает! :cry:
Больше и лучше - во всём!
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Мне кажется, что Игорю сейчас особо нет дела до сайта, поскольку он в последнее время очень занят. И все это может затянуться неизвестно на какое количество времени... А закрыли сайт, как Ася сказала, за неуплату. Вот. :(
Жизнь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 20-04-2006 00:28

Сообщение Жизнь »

Я понимаю что он очень занят. А связаться с ним как то можно. Очень хочется с ним пообщаться.
...Зря каждый человек счастье на свой век увидеть сомнивается, порою ведь день седьмой идёт и время Бог найдёт каждому помочь...
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася »

Жизнь писал(а):Я понимаю что он очень занят. А связаться с ним как то можно. Очень хочется с ним пообщаться.
Здесь все хотят пообщаться с ним! Представляешь, что бы было, если б каждый названивал и просил о встрече? Это нереально. Он очень занят. С ним реальней встретиться где-нибудь типа на вечере памяти в Москве, например, или когда он сюда опять приедет, чтобы выступить...терпение, и все получится! :)
Больше и лучше - во всём!
Ответить