Знакомство с творчеством

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Т.

Знакомство с творчеством

Сообщение Т. »

и ваше сообщение станет первым...
ладно... начну-с со знакомства творчества И.Т.
Как-то попадались мне на слух песни Игоря Т., но никогда не пыталась ознакомиться с ними ближе. А тут как-то раз думаю, дай приобрету в подарок моему родному существу диск с песнями Игоря. Сначала решила прослушать досканально сама. Сижу... слушаю... и вдруг понимаю, что начинает весь этот смысл проникать мне в душу... так я и села.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Со мной было примерно то же самое 4 года назад, когда впервые песни Игорька услышал...
Дай Бог Игорю только всяческих успехов и всего самого Светлого!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

У меня почти также... На глаза случайно попалась 2 года назад кассета Игоря Талькова, включила и уже не смогла выключить , было сильное желание послушать все его песни. С того дня Игорь занял место в моем сердце ....
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

А у меня с точностью и наооборот у меня знакомство шло с самого детства как будто меня вели к этому сначала с Лирики потом к более серьезным вешам и так до сегодняшнего дня просто очень я вам завидую вы могли пойти в то время и на концерт и узнать в то время все что хотели но вам тогда это было наверняка не интересно или просто всеравно а сейчас прошло 14 лет и вы кэтому пришли хоть это хорошо я очень рад вы просто обрели лучьшего друга и помошника в этой очень красивой но до боли сложной жизни. :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

А у меня с точностью и наооборот у меня знакомство шло с самого детства как будто меня вели к этому сначала с Лирики потом к более серьезным вешам и так до сегодняшнего дня просто очень я вам завидую вы могли пойти в то время и на концерт и узнать в то время все что хотели но вам тогда это было наверняка не интересно или просто всеравно а сейчас прошло 14 лет и вы кэтому пришли хоть это хорошо я очень рад вы просто обрели лучьшего друга и помошника в этой очень красивой но до боли сложной жизни. :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

Моя история "знакомства" с Игорем (старшим) тоже произошла в детсве... Сама задаю себе вопрос: "Что 4-хлетнего ребёнка могло заинтересовать в таком Человеке, как ИГОРЬ?.."
...Помню клип "Чистые пруды", "Летний дождь", исполнение песни "Спасательный круг" в Одессе и "Бывший подъсаул", когда звучит выстрел, и Игорь падает на колени...
Наверно, меня привлёк его светлый образ и исполнение песен... которые до сих пор слушаю с переживанием и трептом, грустью и любовью...
Очень рада, что и сейчас Игоря помнят.
Так и должно быть, а как иначе?... :wink:
P.S.:Вроде, тема посвещена Игорю мл.,а мы про старшего... запутались.
А песни Игорька мл. впервые услышала летом у подруги (Аси). Безусловно нравятся "Святая", "Наше солнце"... Видела по MTv клип на песню "Океан"... Почуму же его показали лишь раз!!! Ничего, будет и на нашей улице праздник. Игорёк прорвётся!
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

СЕВЕРЯНОЧКА писал(а):Моя история "знакомства" с Игорем (старшим) тоже произошла в детсве... Сама задаю себе вопрос: "Что 4-хлетнего ребёнка могло заинтересовать в таком Человеке, как ИГОРЬ?.."
...Помню клип "Чистые пруды", "Летний дождь", исполнение песни "Спасательный круг" в Одессе и "Бывший подъсаул", когда звучит выстрел, и Игорь падает на колени...
Наверно, меня привлёк его светлый образ и исполнение песен... которые до сих пор слушаю с переживанием и трептом, грустью и любовью...
Очень рада, что и сейчас Игоря помнят.
Так и должно быть, а как иначе?... :wink:
P.S.:Вроде, тема посвещена Игорю мл.,а мы про старшего... запутались.
А песни Игорька мл. впервые услышала летом у подруги (Аси). Безусловно нравятся "Святая", "Наше солнце"... Видела по MTv клип на песню "Океан"... Почуму же его показали лишь раз!!! Ничего, будет и на нашей улице праздник. Игорёк прорвётся!
Ты очень ошибаешся, что помнят ,скорее припоминают и это огорчительная ситуация чем бльше я знакомлюсь с новыми людми даже намного старше меня ,меня все больше и больше ужасает тот факт и особенно те ответы которые мне отвечают на вопрост , А вы знаете Игоря Талькова и мне отвечают да знаю , да хороший художник , хорошие картины пишет аш плакать хочется , Им должны обложки .журналов блестать вместо всяких уродов типа фабрики звезд и всяких пидорасов Бори Моисеева И ЗВЕНИ ТЕ ЗА РУГАТЕЛЬСТВО ПРОСТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ НА НАШ так называемый Шоу Бизнес где главнее Большие бабки а не искуство и творчество все поют под фонеру и рот разевают и принимают Лавры от поклонников у который по моему вообше крыша сьехали и мозги да токой степени мозги замутненые что ни чем и ни какой культурой не исправиш , а эти звезды так называемы я бы их назвал под ругому п.зды живут в особняках и жрут черную Икру итд . А не как Игорь отдал полностью себя творчеству и не думал о Лаврах и жил в хРУШЕВКЕ и спал на кирпечах и студеей для него обшественный санузел Гордится таким человекам надо а не зарывать его Память в глубь и не раскручевать безголосых урод .......... :cry: :cry: :cry: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

(... излил душу) А у меня так было:
когда люди узнавали, что я слушаю ТАЛЬКОВА - удивлялись и не понимали. А я думала - значит "не доросли". Позже эти люди подходили и просили послушать кассеты... так и не вернули. Мне не жалко (у меня ещё есть) :) , главное , чтобы у новых владельцев они не пылились на полке.
... младшая сестра Игоря не слушает, но как-то сказала, что гордится мной... приято :wink:
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Она не тобой должна гордится а Игорем это его заслуги и вот смотри че я начал делать сижу я на работе и ко мне люди приходять а у меня всегда с собой диск Игоря ну я и слушаю пока я там делаю работу клеенты не позревая слушают Игоря ну вот некоторые споминали некоторые спрашивали итд А не гордится с собой а дело продолжать которое начал Игорь :oops: :oops: :oops:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

Lelik Spb писал(а):Она не тобой должна гордится а Игорем это его заслуги и вот смотри че я начал делать сижу я на работе и ко мне люди приходять а у меня всегда с собой диск Игоря ну я и слушаю пока я там делаю работу клеенты не позревая слушают Игоря ну вот некоторые споминали некоторые спрашивали итд А не гордится с собой а дело продолжать которое начал Игорь :oops: :oops: :oops:
Немного не понял, она гордиться мной, как серьёзным человеком, который слушает Игоря. С Его творчеством она мало знакома, у неё пока другие интересы. Надеюсь, когда подростёт - поймёт, что к чему.
P.S.: я не писала, что горжусь собой
:wink:
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

СЕВЕРЯНОЧКА писал(а):
Lelik Spb писал(а):Она не тобой должна гордится а Игорем это его заслуги и вот смотри че я начал делать сижу я на работе и ко мне люди приходять а у меня всегда с собой диск Игоря ну я и слушаю пока я там делаю работу клеенты не позревая слушают Игоря ну вот некоторые споминали некоторые спрашивали итд А не гордится с собой а дело продолжать которое начал Игорь :oops: :oops: :oops:
Немного не понял, она гордиться мной, как серьёзным человеком, который слушает Игоря. С Его творчеством она мало знакома, у неё пока другие интересы. Надеюсь, когда подростёт - поймёт, что к чему.
P.S.: я не писала, что горжусь собой
:wink:
Ну пусть будет так :?
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Я вот познакомился с творчеством Талькова када был маленький,как при его жизни так и после я не перестовал слушать его песни,но восновном лирику,недавали роды слушать соц-рок.Потом я подрос и увидел в магазе его диск(Лирика(часть-1)),купил,так вот и продолжал чслушать его,но уже на дисках,потом нашёл его МР-3 и потом пошли и Суд и все остальные и Электроклуб,но вот кстаи смотрел передачу по ОРт совсем недавно про М.Круга и про то что убивают неспроста их(всмысле хороших людей)и там показали про И.Тальков,так его брат горил что убили его недруги и назвали убийцу,ВАЛЕРИЙ ШЛЯФМАН!Ну так вот,сейчас меня заинтересовал и его сын,оч хорошие песни пишеет парень,да пока неосвоился и он тоже помогает нам жить(сори)в этом дерьме...ВЫСКАЗАЛСЯ!
Игорь-УДАЧИ!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ivan Melnikov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 28-06-2006 11:02
Откуда: China, Harbin

Сообщение Ivan Melnikov »

Всю свою сознательную жизнь слушаю Игоря Талькова - старшего. А на творчесво его сына, к сожалению, до недавного времени внимания не обращал... а зря. Буквально вчера послушал песню, записанную совместно с "Паскалем" на стихи Талькова-старшего. Когда в мотив влился голос Игоря мл., у меня в душе прямо переворот "октябрьский" произошёл... Тот же тембр, проникновенность, заглядывающая в самые далёкие уголки сердца... В общем словами описать достаточно трудно. Хоть и живу не в России, но если Игорь Тальков мл. приедет в любой город на российский Дальний восток - брошу всё и обязательно приеду! Браво..! :victory:
Ответить