Ребята, проголосуйте за наш фильм

Здесь Вы можете размещать Ваше творчество НЕ об Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить

Устроим альтернативный опрос. Нужен ли нам такой фильм?

Опрос закончился Вс 14-01-2007 12:59

Да
4
80%
Нет
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Ребята, проголосуйте за наш фильм

Сообщение Александр »

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/m/4050/annot/
А то рейтинг, рейтинг. Сами накручивают себе рейтинг и радуются. А мы, давайте себе накрутим.
Спасибо всем.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Сашкин! B первую очередь хотелось бы поздравить от всей души тебя лично, всю вашу съёмочную группу, актёров, и всех тех кто принимал участиe в создании этого замечательного фильма - с долгожданной премьерой!! УУРРРААА!!!!!!! :Yahoo!:

Проголосовала - ЗА. Такой сериал - однозначно нужен. В первую очередь - для нашего духовного воспитания, в т.ч. и музыкального. Уверенна, что почитателей будет огромное множество (хоть и сейчас всё кругом заполонили этой американской чушью со смехом за кадром, но думаю не всё ещё потеряно в нашей стране!). Что же касается тематики - то смело могу сказать, что она пожалуй одна из моих самых любимых, впрочем как и сам композитор.
:oops:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Изображение
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Спасибо! Дорогая Камилла. Ты всегда - моя поддержка и опора. Я тебя о премьере и не предупреждал. Что зря расстраивать. У вас там все равно твц не ловит.
А я вот подумал. Может быть и зря я придумал голосовать. Пусть видно будет народу, что никто не хочет смотреть историческое кино и никто не хочет знать свою историю.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ой, Сашка! :) А ну гони прочь все эти твои пессимистические мысли! Нe всё так запущено , как кажется на первый взгляд! Ты абсолютно прав, опрос здесь действительно не нужен, т.к. такое кино, просто необходимо народу и несомненно должно быть! :wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

Кто автор сценария? Во сколько серий планируют запустить сериал? Поскольку в 8-ь серий тема явно неукладывается! Подбор актеров замечателен, а сюжет ... Данный сюжет несчитаю историческим, а скорее белетристическим. Историческая правда там, ну уж простите невидна. А привязать к сценарному сюжету, исторические лица и соответственно событие в кои они жили и ввести под этим соусом несуществующих героев, ума особливо ненадо. Но это сугубо моё мнение.
Александр если я неошибаюсь Вы писали к этому сериалу музыку, если возможно опобликуйте её на данном форуме, очень хочеться с ней ознокомиться.
Всё устроится!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Автор сценария - Людмила Гладунко в соавторстве с В. Романовым и еще другим сценаристом во втором блоке (не помню фамилии).
Готово к показу 16 серий. На канале пока пройдет только 12. А всего будет 28. Последние 12 уже снимаются.
влад писал(а):Данный сюжет несчитаю историческим, а скорее белетристическим. Историческая правда там, ну уж простите невидна. А привязать к сценарному сюжету, исторические лица и соответственно событие в кои они жили и ввести под этим соусом несуществующих героев, ума особливо ненадо. Но это сугубо моё мнение.
На основании чего Вы делаете такой вывод? Вы смотрели фильм? Хотя бы одну серию, или для Вас достаточно аннотации, данной на сайте?
влад писал(а):Александр если я неошибаюсь Вы писали к этому сериалу музыку, если возможно опобликуйте её на данном форуме, очень хочеться с ней ознокомиться.
Музыки я написал уже на несколько часов. Выложить все это в интернете нет никакой возможности. К тому же музыка написана специально к этому фильму и вне контекста воспринимать её было бы не совсем правильно. Тем более, чтобы ознакомиться с музыкой сейчас достаточно просто включить телевизор (Твц 13:50).
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

Александр буду с Вами откровенен, первоначально я строил свою рецензию о сериале, как это непородоксально на аннотации. И очень рад, что просмотрев серию №6 неошибся в своих доводах, то что фильм примитивен, как в сюжетной линии так и в игровой его части. Конечно просмотренная мною одна серия из всей плеяды, неявляется показателем всего, но иногда довольна и мгновения чтобы понять, что есть данный сериал на самом деле Мои замечания по поводу серии №6 затрагивающей 1911 год:
- костюмы на актерах сядят неподогнанными по фигурам и сковывают их движения, усы и бороды видно за версту что неностоящие, того и гляди отклеются;
- на протяжении всей серии, несмотря нато, что проходит время, костюмы у большинства одни и теже;
- какое отношение может иметь московское отделение жандормерии к убийству Столыпина? - чушь полная;
- офицеры жандормерии постоянно присутствуют в голубых мундирах при этом зачистую ненаходясь на службе. Обычно они должны ходить в цивильном, дабы непревлекать особого внимания к себе;
- агенты наружного наблюдения одеты, как герои опереток: все в черном, на головах обязательные котелки, а в руках тросточки. В таком виде их легко выявить даже золотушному гимназисту, неговоря о супер революционерах, кои показаны в фильме в виде лихом и придуркаватом;
- консперация революционеров просто вызывает гомерический хохот. Революционеры ведут себя по ходу действия серии, открыто и примитивно воинственно до такой степени, что вполне могут нескрываясь с красными знаменами маршировать по Москве;
- при погоня за Лавровым по крыше дома видны современные антены;
- автомобиль задействованный в съемках напоминает бендеровскую антилопу Гну, а пролетка с лошадью скачущей по улицам ночной Москвы больше вызывает переживание за тех актеров, кто вней ехал чем то, что они играя жандармов едут на задержание опасного преступника;
- как героиня которую играет Ломоносова, могла попасть в боевую группу? Туда обычно придурков и идиотов женского или мужского пола небрали;
- сцена в кабаке, где Жорж орет на оперативного сотрудника и раскрывает его инкогнито - чушь полная! Агент как всегда в черном! Почитайте мемуары И. Путилина или А. Кошко и Вы поймете, что вовсе времена оперативные сотрудники и сотрудники наружного наблюдения одевались, так что-бы непревлекать вниамание: мастеровыми, купцами, солдатами и т.д и т.п., а не так как показано в фильме;
- и т.д и т.п..
Александр если Вам удасться, а скорее всего будет желание, прошу Вас передайте режисерам, этого бессмертного творения мои замечания, что-бы они их повозможности учли при дальнейших сьемках, а то просто жаль актеров снимаются через силу и тарабанят картонные диологи, как на субботнике, а это видно! Я понимаю что Вы скажите, мол бюджет у сериала маленький... Так лучше снять 2-х серийный, но качественный фильм, чем монументальную туфту!
Всё устроится!
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

:Yahoo!:
Всё устроится!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

влад писал(а):Александр если Вам удасться, а скорее всего будет желание, прошу Вас передайте режисерам, этого бессмертного творения мои замечания, что-бы они их повозможности учли при дальнейших сьемках, а то просто жаль актеров снимаются через силу и тарабанят картонные диологи, как на субботнике, а это видно! Я понимаю что Вы скажите, мол бюджет у сериала маленький... Так лучше снять 2-х серийный, но качественный фильм, чем монументальную туфту!
Распечатаю и обязательно передам.
Жаль, что съёмки уже закончились, а то, я думаю из съёмочной группы уволили бы консультантов (в т.ч. по костюмам, архитектуре и истории) и взяли бы Вас.
Кстати, депутат Госдумы Елена Драпеко (видимо от симпатичной Вам партии) актриса по профессии с многолетним опытом работы в области кино, а также другие известные и уважаемые люди совсем иначе отзывались о костюмах, интерьерах и планах города.
Я читал, что у Вас есть написанный сценарий. Желаю Вам воплотить его в жизнь. Интересно было бы посмотреть, как Вы справитесь с описанными выше задачами. Кстати если будет нужна музыка, предлагаю своё сотрудничество (если только буду свободен).
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

Здравствуйте Александр. То что я написал, по поводу этого бессмертного творения, которое Вы с гордостью именуете, как исторический сериал, считаю правильным. Если при помощи такой глупости, прививать любовь к истории России, то ничего хорошего из этого поверьте невыйдет. Именно с подобной туфтой, столкнулся Игорь Владимирович Тальков на съёмках фильма "Царь Иван Грозный" и если-бы не договор, то он ушел со студии в одночасье.
Консультатнты по истории в этом проекте видимо очень замечательные люди, если они допустили столько ляпов (см. начало наших с Вами бесед по поводу этого сериала) и при этом солютуют своей грамотностью.
Госпоже Е. Драпенко к сожеление представлен небыл и к какой она партии пренадлежит увы незнаю, если это Вам несоставит особого труда просветите меня. Какие Вам известные люди и уважаемые люди там восторженно отзывались я незнаю, поскольку Вы их неназываете.

Что касаемо моего сценария, если Вы внимательно читали (в чём я очень сомневаюсь из-за Вашей занятости, вызванной тщательным перечислением всего своего движуемого имущества) я его только пишу (сработанно процентов 35-40). Пишу я его долгое время, потому что работаю с исторической документацией, в то время как Ваши сценаристы насочиняли всю эту понсондютеральевщину ковыряя в носу и вспоминая школьный курс истории средней школы. Сценарий я пишу в стол, поскольку сложно человеку со стороны пробиться в Вашу среду с её "историческими" сериалами. Вашими композиторскими услугами, я думаю увы несмогу воспользоваться да и поверьте нехочу, поскольку если на нашем телевиденьи будет и дальше продолжаться такой бурный всплеск простите сериального дерьма, то без работы Вы неостанитесь...

Честь имею
Всё устроится!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

влад писал(а):Что касаемо моего сценария, если Вы внимательно читали (в чём я очень сомневаюсь из-за Вашей занятости, вызванной тщательным перечислением всего своего движуемого имущества) я его только пишу (сработанно процентов 35-40). Пишу я его долгое время, потому что работаю с исторической документацией, в то время как Ваши сценаристы насочиняли всю эту понсондютеральевщину ковыряя в носу и вспоминая школьный курс истории средней школы. Сценарий я пишу в стол, поскольку сложно человеку со стороны пробиться в Вашу среду с её "историческими" сериалами. Вашими композиторскими услугами, я думаю увы несмогу воспользоваться да и поверьте нехочу, поскольку если на нашем телевиденьи будет и дальше продолжаться такой бурный всплеск простите сериального дерьма, то без работы Вы неостанитесь...
1.А вот это уже - самое настоящее оскорбление. Первое и последнее замечание Владу.

2. Саш, извини, перенесу из темы "Давайте знакомиться!" сюда, дабы не разводить везде этот сыр-бор (потом удалю). Хотелось бы узнать, чего или кого имеет ввиду Влад, вот под этим:
влад писал(а):Я родился в Городе-Герои Москве, первого марта 1980 года от Рождества Христова, как заметит дотошный форумчанин это был весокосный год.
? Иначе, это будет рассматриваться как ещё одно оскорбление.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

=Разъеснения, но неоправдания=

Добрый вечер Камилла. Я начну объяснять со второго Вашего вопроса. Хорошо?

Что касаемо моей анкеты, она написана в шутовской форме и неявляется не для кого, как я думал и думаю оскорбительной. Весокосный год, это такой год в котором в феврале 29 дней (в обычном февральском месяце 28 дней). Весокосный год выпадает через определленный промежуток времени, сейчас непомню с какой временной последовательностью. Поэтому шутка заключалась в том что если я родился не 01.03.80 г., а 29.02.80 г. то являюсь на даный момент несовершеннолетним и отмечать день рождения по жизни весьма проблематично.

По поводу дотошного форумчанина я сейчас объясню. Дотошный - человек обладающий пытливым умом, а следовательно и юмором. Форумчанин - человек зарегестированный на форуме, если слово оскорбительное изивините. Придумку слова "форумчанин" беру на себя, хотя в его отцовстве признаться на 100% не могу, может где-то слышал и ранее...

Теперь перехожу к ответу на первый вопрос.
То что я пишу что-то "в стол", неявляется поводом что-бы над этим изголяться, а следоовательно и надо мной. Прошу заметить, что я необсуждал его творчество. Возможно мой последний ответ и носил резкий харрактер, но оскорбительным неявляется. А мои замечания по сериалу Вы читали и я от них неотрекусь. Дурной сериал, поверьте.

Честь имею.
Всё устроится!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

влад писал(а):Весокосный год выпадает через определленный промежуток времени, сейчас непомню с какой временной последовательностью. Поэтому шутка заключалась в том что если я родился не 01.03.80 г., а 29.02.80 г. то являюсь на даный момент несовершеннолетним и отмечать день рождения по жизни весьма проблематично.

По поводу дотошного форумчанина я сейчас объясню. Дотошный - человек обладающий пытливым умом, а следовательно и юмором. Форумчанин - человек зарегестированный на форуме, если слово оскорбительное изивините. Придумку слова "форумчанин" беру на себя, хотя в его отцовстве признаться на 100% не могу, может где-то слышал и ранее...
Спасибо, просвeтили. :lol:
влад писал(а):То что я пишу что-то "в стол", неявляется поводом что-бы над этим изголяться, а следоовательно и надо мной. Прошу заметить, что я необсуждал его творчество.
Ничего подобного в постингах Александра (в отличие от Ваших) я не нашла .


P.s. На Вашем месте, я бы извинилась перед Александром, впрочем - это дело хозяйское.
Большая просьба впредь следить за своими высказываниями, а мнение своё можно выражать никого не оскорбляя и не унижая, это так к сведению. Ибо в следущий раз разговор будет коротким.
На этом мой с Вами диалог окончен.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Ответить