Давайте знакомиться!

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
TDV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 23-08-2006 03:50
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение TDV »

Яна! Добро пожаловать! :Rose:
Muizikant

Сообщение Muizikant »

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Я живу в Нижнем Новгороде, мне 17 лет, учусь в колледже. Очень ценю творчество Игоря.
Аватара пользователя
руслана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 19-01-2007 17:32
Откуда: Саратов

Общение

Сообщение руслана »

Привет,меня зовут Руслана,дата рождения -20.10.80. В данный момент заканчиваю Московский Гуманитарный Университет ( в Саратове) по специальности юриспруденция.А также имею диплом парикмахера-стилиста.Много времени провожу на концертах и спектаклях,которые проходят у нас в Саратове и соотвественно знакомлюсь и общаюсь со многими известными артистами,которые порой меня удивляют меня своим общением или которых удивляю я!
Очень нравится творчество Игоря Талькова как самого,так и Игоря мл.Любовь к этим песням и стихам мне подарил мой старший брат,который тоже был музыкантом и который трагически погиб.А в июне 98 года именно с этого времени многое изменилось в моей жизни.И когда я слушаю песни Игоря,я будто бы возвращаюсь в то время,когда они были с нами.

Изображение
Игорь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 30-12-2006 21:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Приветствую уважаемое сообщество! Меня зовут Игорь. С рождения 12.05.1980. и по сей день живу в Москве. По образованию я – социолог, хотя как и многие работаю не по специальности. Занимаюсь продажей инженерного оборудования в регионы.
Люблю книги, музыку, кино, спорт… Читаю практически все, но любимыми писателями могу назвать Шолохова, Шукшина, Булгакова. Терпеть не могу Маринину и Дашкову, хотя всему свое место. В музыкальном плане у меня тоже не много предпочтений, могу слушать по настроению практически все, но чаше всего: Депеш мод, Мельницу, Митяева, Высоцкого, Жан-Мишель Жара, Арию и естественно Талькова. Люблю старое советское кино, но и с интересом смотрю новые вещи. В свободное время (а поскольку не женат оно имеется:)) увлекаюсь спортом: футбол, единоборства, коньки и т.д.
По вероисповеданию - православный христианин. Я человек верующий, но не религиозный. Считаю, что вера и совесть важнее постов, обрядов и ритуалов.
В принципе это все, что хотел о себе сказать. Об остальном делайте выводы из моих последующих постов :)
С уважением Игорь!
TalkovFan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 07-07-2007 00:03
Откуда: Moscow

Сообщение TalkovFan »

Привет всем. Я ярый поклонник Талькова почти как начал говорить так и стал его фаном. Обажаю его песни из них хочу выделить песню МОЯ ЛЮБОВЬ которая для меня №1 в моей жизни вот.
Так о себе зовут Иван 81 года рождения тоесть 25 лет. Сам из Твери хоть и живу и работаю в Москве. Ну а про увлечения напишу в другой теме, не захламлять что бы, и канеш при возможности фотку скину если не против.
Светлая память тебе Игорь ты лучший
Надюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 10-12-2006 17:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Надюшка »

Приветик! :) Меня зовут Надей. С 90-го года рождения, (наверное, младше меня здесь на сайте никого нет... :) )
Я слушаю Талькова с 5 лет. Ещё мало понимая смысл песен, я их очень любила знала наизусть почти все из тех, которые у нас были.
Также я слушаю песни группы "ДДТ", и недавно открыла для себя замечательные патриотические песни Вики Цыгановой.
Из писателей особенно люблю Пушкина, Лермонтова, Достоевского.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Меня зовут Илья. Мне 19 лет, родился 10. 05.1988 года. Я из Московской области, студент. С творчеством Игоря Талькова познакомился недавно - 3 года назад, но проникся им всей душой и сердцем. Из писателей люблю Булгакова (Мастер и маргарита), Есенина. Музыкальные предпочтения ИГОРЬ ТАЛЬКОВ, Queen, нравятся некоторые песни из репертуара Михаила Круга.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
sena
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 26-09-2007 22:07

Сообщение sena »

Привет! Меня зовут Наташа, мне 19. Родилась и живу в Москве. Сейчас учусь в Московской Медицинской Академии имени Сеченова на 3 курсе. Активно изучаю культуру и историю Франции, а также историю магии,люблю читать о древних цивилизациях, загадках планеты. Также обажаю пеший туризм, путешествия, скалолазание, стрельбу, театры, животных. Из поэтов люблю Есенина, Блока, Северянина, Филатова. Любимый художник - Сальвадор Дали. Композиторы - Бетховен, Григ. Актёры (о, их много) - Безруков, Деревянко, Пореченков, Краско, Джерард Батлер. Из музыки - Битлз, Челентано, С-С-catch из Российской музыки -Высоцкий,Тальков, Любэ, Кипелов.. Играю на гитаре. Пишу рассказы.
Одиноки слепцы, тихо бредущие в ночи... Но стократ одинок зрячий среди слепцов...
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Привет всем-всем!
Все собиралась написать в этом топике - ну и вот наконец свершилось!
Зовут меня Наталья.
Живу в Подмосковье (точнее Мытищи), хотя от Москвы отделяет только кольцевая дорога. Если кто есть оттуда, откликнитесь!
Очень жалко, что не смогла встретиться с форумчанами на Ваганьково, так хотелось всех вас увидеть! Но думаю, что не последний раз встречаемся...
Очень люблю машины и все, что к ним относится (автолюбители меня поймут!)
А Вообще безумно люблю свою страну, не представляю, что можно отсюда куда-то уехать! Я бы наверное умерла от тоски по Родине!
Пусть это и банально звучит, но это правда. До кончиков пальцев ощущаю себя Русским человеком!
Вот так!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
neo2006
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт 18-05-2006 00:02
Откуда: Земля

Сообщение neo2006 »

наталья

Молодец, так держать :)
Верить надо в разум но а жить душой.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

И конечно считаю себя неисправимым оптимистом!
Наталья, тлько так и надо в этой жизни! :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Мими
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15-11-2007 19:41
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Мими »

Здравия всем! меня зовут Марина, а Мими-это прозвище моё такое лет с 4х.
прочла я уже почти все темы тут, тока всё не могла войти ,
отдельное спасибо Александру Морозову
что помог :Rose:
я наверное тут самая взрослая, мне 37
а вот в истинном познании творчества Игоря Талькова самая, увы, незрелая, слишом поздно я осознанно поняла тексты его песен и их смысл.
Вот уже 2 месяца, как сижу-слушаю, поражённая Правдой и реву и оплакиваю :cry:
конечно, имя Талькова я знала и раньше, но но был просто артист для меня и его песни меня не волновали и не брали за душу
а вышла я щас на его творчество через один православный сайт
моя любимя песня -"Память"
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение Грустная »

Всем большое здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 19 лет, родной город Саратов, в Москве живу полгода. Очень-очень рада, что нашла этот сайт. Кстати, низкий поклон всем, кто участвовал в его создании!!! :Rose:
Что рассказать лично о себе? Я учусь в Институте Бизнеса и Делового администрирования, до этого закончила техникум, по професси коммерсант, но работаю продавцом-консультантом в доме обуви. Мечтаю стать семейным психотеропевтом, ну, и оставаться хорошим и порядочным человеком, коим считаю себя по праву. В жизни никому ничего плохого намеренно не делала, только в случае "самообороны". Не люблю хамов и грубиянов, а при моей работе приходиться сталкиваться с ними очень часто, так вот и живу в постоянном стрессе. Спасают только любимая музыка и стихи. Вообще читаю очень много разных авторов, но самый любимый как вы наверное уже догадались, Игорь Владимирович Тальков. Почти все его стихи и песни знаю наизусть.
Очень близко с творчеством Талькова познакомилась два года назад, и с тех пор "не отпускает", изменилось мое отношение ко многим вещам, можно сказать я повзрослела с его песнями. Хочу сказать, что Игорь не умер, он жив, пока живы те, кто смог постичь суть его творчества.
Я не хочу прятаться за чужие спины и смотреть со стороны как добивают нашу многострадальную Родину. Душа рвется в бой, в тот бой, в котором слишком рано погиб Игорь. Я знаю, что надо что-то делать, надо продолжать дело, начатое Тальковым. Но как? КАК? Вокруг не одной сопереживающей души, ни одного единомышленника. Поддержите меня, может у кого-то уже есть какие-нибудь идеи. Вместе мы сможем что-нибудь сделать. Ведь сила в единстве. Россия - это не ты или я. Россия - это мы! Вы согласны со мной? Пишит мне на email da-da88@mail.ru
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Сообщение MacGyver »

Ну вот и я напишу о себе :wink:
Звать меня Святослав. 19 лет. Живу в г.Перми. Пока нигде не учусь (Гы :crazy: ). Увлекаюсь музыкой (как ее прослушиванием, так и сочинением), фотографией, компьютерами, 3D моделированием, вообщем творческими занятиями :) Постоянно ищу смысл жизни, пытаюсь понять себя и окружающих. На все вещи имею свое мнение, поэтому сильно отличаюсь от остальных. Стараюсь каждый день прожить с пользой, оптимист по жизни, но, по странному совпадению, всегда набираю кучу проблем :(
Вообщем, всем удачи!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

меня зовут артём лет мне 18 родился на Украине в г.Днепропетровске!Живу в Москве учусь в МосГУ на пиар менеджера!
увлекаюсь творчеством ИТалькова с рождения!мои фоты в темах форума..
по жизне я очень активный и весёлый и доброжелательный!вот такой я забавный зверёк!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить