Давайте знакомиться!

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Илья »

Так, народ. У нас здесь на форуме зарегестрировано 312, в этой теме отписались только 20. А остальные чего? Мы ж должны знать друг друга в лицо, или я не прав? Так что, кто не отписался - убедительная просьба это всё-таки сделать! :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Мелкiй »

да что-то тихо!где же все?надо тему большими буквами написать!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Александр Зрячкин »

О себе.
Александр Зрячкин.
18.11.1981 года рождения.
Живу в Саратове. Работаю в Поволжской академии государственной службы имени П.А. Столыпина на должности доцента кафедры государственного и муниципального управления.
Кандидат юридических наук.
Литератор (пишу стихи), внештатный корреспондент ряда саратовских изданий ("Саратовская панорама", "Саратовские вести", "Комсомольская правда в Саратове") и автор публикующийся в федеральных периодических изданиях ("Литературная газета").
Выпустил в свет книгу стихов "Выбор сделан" (Саратов, Приволжское книжное издательство, 2004). В настоящее время формирую вторую книгу стихов, дата издания которой пока не определена.
Все остальные подробности, а также ссылки на литературные и иные странички - на сайте http://www.alnikol.narod.ru
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Лёх@ »

Меня зовут Алексей,я родился 27декабря 1990года.В 2005г.закончил школу,сейчас учусь в местном техникуме,по специальности технолог машиностроения.Родом я из города Первомайска,Нижегородской области!Игоря Владимировича слушаю лет где-то с 7-8 ;-) .
Изображение
Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Катенька »

Здравствуйте...а я Катя...друзья чаще Катеной зовут. Вот так нечаянно забежала к вам...очень уютно...слов нет...Игоря Владимировича слушаю с 14 лет, сейчас мне 17. Люблю летать в облаках - имеются собственные КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ! :oops: Очень часто гуляю под дождем...живу ОСЕНЬЮ...пишу стихи с...7 лет, выпускаю свой журнал самиздат "Осенний"...ОБОЖАЮ дельфинов...и небо...считаю себя малюсенькой частичкой БООООЛЬШОЙ Вселенной. :oops: Из песен Игоря Владимировича больше всего ближе: "Летний дождь", "Чудак", "Я вернусь..."... :whistle: Очень люблю ЛЕТАТЬ...спасибо за внимание... :oops: :oops: :oops:
...не забывай дышать сегодня....
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Илья »

Добро пожаловть! ;-)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Катенька »

Спасибо большое....так здорово у вас здесь....поселилась бы и не улетала НИКУДА! Но все же надо :cry:
...не забывай дышать сегодня....
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение igor »

Привет всем ! Буду краток.
Моя судьба это родится в Кемеровской области в г.Кемерове 19 Июня 1971 года. 300 км. От Орлово-Розово
И я благадарен судьбе за это !!!!!
Талькова для себя открыл в день его убийства. И с этого дня стал собирать про него информацию. Когда узнал, что Ольга Юльевна сидела в наших краях, это был для меня ШОК.
И Вот уже 16 лет я предан его творчеству. За это время я в местных газетах опубликовал три статьи об нем, провел два вечера памяти,
24 Апреля 2008г. В Музеи п.Чебулы открываю экспозицию Семья Тальковых в Кузбассе.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Грустная »

Это очень-очень хорошо, что есть музеи, проводятся вечера памяти и тому подобные мероприятия. Очень часто слышу, как люди говорят, что Игоря стали забывать. А я с каждым новым днем убеждаюсь в совершенно обратном)))
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение igor »

Я Также сегодня в этом убедился в нашей
Областной Кемеровской библиотеке.
Сегодня мне пришлось готовить материал для Чебулинского музея
и когда я ламинировал фотографии, меня спросили:
А вы поклонник Талькова. Я им тогда все объяснил что
24 Апреля будет год, как не стало Ольги Юльевны мамы Игоря Талькова
и я готовлю материал для музея.
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение бескрылая »

здравствуйте. меня зовут Юля. мне 18 лет. родилась 2 января 1990 года. любимого писателя не имею просто определить из такого количества книг и авторов не могут одного. если говорить чем я увлекаюсь, то это будет театр. я, конечно, не профессионально занимаюсь, но очень нравится. музыку слушаю разную, начиная от Ундервуда и Арии, заканчивая детскими песнями :D Игоря Талькова я в этот список не включаю, потому что это что-то больше чем музыка для меня. просто мне отец посоветовал послушать, и я втянулась. мне нравится всё его творчество. и музыка, и тексты, и книга, которую он написал.
на данный момент я поступаю в университет, поэтому пока профессии основной нет. если что не сказала спрашивайте, отвечу....
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Илья »

бескрылая писал(а):здравствуйте. меня зовут Юля. мне 18 лет. родилась 2 января 1990 года. любимого писателя не имею просто определить из такого количества книг и авторов не могут одного. если говорить чем я увлекаюсь, то это будет театр. я, конечно, не профессионально занимаюсь, но очень нравится. музыку слушаю разную, начиная от Ундервуда и Арии, заканчивая детскими песнями :D Игоря Талькова я в этот список не включаю, потому что это что-то больше чем музыка для меня. просто мне отец посоветовал послушать, и я втянулась. мне нравится всё его творчество. и музыка, и тексты, и книга, которую он написал.
на данный момент я поступаю в университет, поэтому пока профессии основной нет. если что не сказала спрашивайте, отвечу....
А почему ник такой?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение бескрылая »

во-первых, песня понравилась про бескрылую, во-вторых, считаю что не заслужила крыльев....хотя мне их никто и не предлагал(сейчас пишу, как пессимист, аж страшно :P )
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Илья »

бескрылая писал(а):во-первых, песня понравилась про бескрылую, во-вторых, считаю что не заслужила крыльев....хотя мне их никто и не предлагал(сейчас пишу, как пессимист, аж страшно :P )
Я думаю что из нам известных людей крылья заслужил только один человек - собственно тот, кому и посвящён этот форум, Игорь Владимирович Тальков :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение бескрылая »

Илья, извини конечно, но у Вас прям культ какой-то Талькова, неужели по Вашему мнению больше никто на этом свете жившем не достоин крыльев??и почему мы сразу вспоминаем про известных людей....а остальные что, не существуют?!!мне ваше мнение не близко....
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Ответить