Пр-ие "Звезды" или Камилла оставляет модераторствo

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Пр-ие "Звезды" или Камилла оставляет модераторствo

Сообщение влад »

Так случилось что, на теме посвященной исполнителям работающим под фонограмму у меня случился конфликтный диолог с Санни. Те кто хочит ознакомится с его историей и как он развивался, я имею ввиду конфликт зайдите на тему ""Звезда" сегодня или". Несмотря на то, что я вел себя довольно корректно, на меня сыпались оскорбления и мне пришлось отбиваться. В результате чего г-жа модератор, обвинила меня в разжигании конфликта. Ребята я обращаюсь к вам, выскажите свое мнеине, кто по вашему прав: я, он или она. Просьба чтобы мнение было конкретно. И если есть возможность, я обращаюсь к администрации сайта, прошу чтобы впредь у меня модератор был DTV (он кажется этим занимается и если согласится естественно). Просто поймите нехочется терять общения с теми ребятами, с кем сложился диолог, а высказывать мнение, думая что забанят нехочу!

Честь имею!
____________________________________

Приложение забыли:
http://www.talkov.su/forum/viewtopic.php?t=789
http://talkov.su/forum/viewtopic.php?t=467&start=15
Всё устроится!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »


Влад: пожалуйста, обратите внимание на мою подпись .
Ребятам: простите меня, но я больше не могу всё это в очередной раз выслушивать, поверьте очень тяжело морально модерировать этот форум, он не такой как все. Я не могу молчать когда незаслуженно обижают, оскорбляют и унижают людей, а ведь многие из них являются гордостью нашего форума, нашим достоянием... Дошли вплоть до Маши Берковой! Форум растёт, а провокаций всё больше и больше с каждым днём.. Да, меня поддерживают практически все, но почему-то либо в личке, либо в реале,,, Но здесь - я совершенна одна!!! Все молчат, когда возникает какой-либо конфликт в котором меня незаслуженно оскорбляют и обвиняют. Вот эти личности, этим всем и пользуются, т.к. нет у нас на форуме единения, сплочёности! Здесь каждый сам по себе, и именно поэтому нас так легко унизить, поссорить, оскорбить..((. И именно я, почему-то постоянно оказываюсь в центре всех скандалов и виновником всего и вся. Я очень устала, и больше так не могу... Всё это ради чего? Ради кого? Игоря Талькова? А толку, всё равно у меня не получается оберегать этот светлый форум памяти, мне просто не дают это делать.
Я не могу больше выслушивать все эти бесконечные не заслуженные обвинения, хамство, оскорбления, унижения.. Кое-как, лишь бы как - я не могу модерировать этот форум, человек я ответственный, и раз уж взялась за дело, буду выполнять его с чистой совестью, чего бы мне это не стоило. Ho как мы видим, некоторых юзеров это не устраивает, другие всегда молчат, а я как идиотка спорю, пытаюсь чего-то доказать, а многим видимо очень интересно наблюдать за этим шоу. Но на этот раз простите меня, этого удовольствия я больше никому здесь не доставлю. Сейчас я буду только обычным пользователем, и посмотрю как другой на моём месте будет модерировать.
Вообщем, больше не хочу ничего говорить, и прошу освободить меня от занимаемой должности модератора.

Маше Берковой: Маша, Вы как в воду глядели... Ещё раз огромное Вам человеческое спасибо за всё-всё-всё, за Вашу незаменимую поддержку... Простите меня... И поймите...
Последний раз редактировалось Camilla Пн 15-01-2007 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Сообщение Даймлер »

Влад, да расслабьтесь уже!!!

Зря все-таки работу "Общения" возобновили.
Ну не умеют ее по назначению использовать.
------------
Что касается полемики, развернутой касаемо творчества двух безусловно талантливых,
неординарных личностей, которые "ковали" свое имя не деньгами воротил шоу-бизнеса, а своими руками,
то сказано же везде тысячу раз "О вкусах не спорят".
С таким же успехом можно было бы спорить до пены у рта чье творчество лучше:
Высоцкого или Окуджавы, Лермонтова или Есенина.
Я не берусь сравнивать Новикова и Трофима , с выше указанными, но они, бесспорно, занимают каждый СВОЕ место.

Кстати, я хорошо знаком как с произведениями Новикова так и Трофима, и не только с произведениями.
Кто хочет, можем обсудить, но только творчество, а не устраивать базар на площади.

Влад, Вы достаточно доводов привели в свою пользу и можно было бы на этом закончить.
А ежели оппонент не счел нужным принять их к сведению, так это еще раз доказывает,
что вопрос решен в Вашу пользу.
Объективнее нужно быть. К Sunny это тоже относится.

Влад, и причем здесь Сamilla?
Если Вам были сделаны замечения модератором, так они более чем обоснованы, для того их и выбирают.
А если Вы в чем-то не согласны с ней, то для начала
перечитайте свои посты.

For Camilla: Camilla, искренне жаль, и думаю не только мне, если это твое окончательное решение.
Надеюсь, ты его изменишь, пусть даже через определенное время.

P.S. Да уж, чаще нужно здесь бывать.
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Камилла, пойми меня, пожалуйста, правильно.
После всех твоих похвал и поздравлений в мой адрес мне неудобно во всех спорных и конфликтных ситуациях поддерживать тебя своими сообщениями. Не хочу, чтобы наше с тобой общение в форуме походило на диалог кукушки и петуха в известной басне. Тем не менее все прекрасно знают, что мы с тобой дружим, и даже по-умолчанию я на твоей стороне. Тем более, когда откровенно оскорбляют участников форума вплоть тех, которыми мы должны гордиться. Ни один ресурс, посвященный памяти Игоря Талькова не может похвастаться присуствием на форуме людей, которые работали с ним и знали его лично.
Что касается выражений, типа "пшел вон, гопота", я думаю, тут сомнений никаких быть не может, что таким "дискуссиям" здесь не место. Я не поклонник Новикова, Трофима вообще ни разу не слышал, но и против них ничего не имею. Новиков мне даже чисто по-человечески симпатичен. И обзывать кого-либо идиотом в ответ на биографию Новикова прости, Санни, но это самое настоящее хамство. Гораздо действеннее было бы перечислить достойные песни Трофима, если уж они тебе нравятся.
Конечно, я бы хотел, чтобы Камилла и дальше модерировала форум, но просить об этом у меня нет никакого морального права. Камилла хоть и не занята перечислением своего движимого и недвижимого имущества, но, поверьте у неё тоже есть дела поважнее, чем убирать за нами мусор и выслушивать за это бесконечные обвинения в цензуре.
А то, что у нас на форуме, как и в целом в стране большинство ведёт себя пассивно, - это действительно обидно.
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Ув. Камилла! Мне кажется у вас в работе все получается замечательно. Плохих тем нету, спам регулярно удаляется, нарушители порядка банятся.
Единственный совет - по меньше обращать внимания на всяких идиотов (если не понимают по хорошему надо банить без предуприжндения), не использовать красный цвет "чирнил" :D в придуприждениях (таких как "тема закрыта") очень глаза режет(мне по крайней мере) и быть по мягче и спокойнее. Так сказать без лишних всплесков имоций. :)


А так, большой респект!
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla, Вы один из очень немногих людей, кто вложил столько сил и энергии в этот сайт. Чего стоят хотя бы переводы на Итальянский и Французский языки, дополнительное место на сервере под музыку и видео и т.д. Да, да всем этми мы обязаны именно Camilla! Я всячески Вас поддерживал и поддерживаю. Всегда готов самым внимательным образом выслушать Ваши предложения и критику. Конечно же, мне бы не хотелось терять модератора в Вашем лице, но я искренне понимаю и уважаю Ваше решение, осознаю какое непростое дело модераторство (на других форумах фообще так не церемонятся) и готов его выполнить, если Вы будете наставивать на нем.

Согласен с sergei1m22. Нужно поменьше реагировать на всякие провокации (хоть это и не легко), приглашать других модераторов или меня для решения особых случаев. По поводу красного. Я тоже сторонник черного текста. Так как-то спокойнее :)

Надеюсь Вы останитесь нашим модератором :Rose:
Спасибо Вам за память.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребята... Прежде всего хотелось бы Вас всех поблагодарить за поддержку, за такое огромное количество добрых и тёплых слов, спасибо Вам! :oops: :oops: :oops: И я вдвойне благодарна всем, тем кто нашёл в себе смелость и не боялся, сказать здесь - открыто то, что он думает. Я очень признательна Вам за это!


Даймлер: Димкин!!! Ты как всегда, моя незаменимая поддержка!)) Спасибо тебе!
Даймлер писал(а):P.S. Да уж, чаще нужно здесь бывать.
P.S. Вот, вот! И я тебе тоже самое хочу сказать!!! :yes2.gif:

Александр: Сашенька! Спасибо! Честно говоря , и в мыслях тебя не было. Речь шла о ситуации в целом на форуме, а так, я полностью согласна с тобой! :)
Но... Bедь ты же знаешь - я всегда говорю то, что думаю и если я, очень люблю и обожаю твоё творчество (ну и тебя самого конечно :oops: ), то говорю об этом от всего сердца! Уж прости, я такая - какая есть, а кто-что думает, это их дело. Тоже самое и тогда, когда не могу спокойно смотреть и молчать, когда тебя незаслуженно оскорбляют и унижают - совершенно ничего незная не о тебе, не о твоём творчестве.


sergei1m22: Bо всем с Вами согласна.
Вот и я тоже пришла к такому выводу после своего горького опыта. Подобных личностей надо сразу же банить, без каких - либо замечаний и предупреждений. Более того, после замечаний они становяться ещё агрессивнее и злее. Плюс ко всему они очень злопамятны.. И те кто давно на этом форуме знает , чем такие предупреждения заканчиваются, вот и сейчас... Мне уже давно говорили, меня предупреждали, а я наивная всегда думала, что может человек погорячился, с кем не бывает, успокоится.. Жалела, давала не один шанс, но только сейчас я поняла, как я ошибалась.
Вы так же правы в том, что я принимаю всё очень близко к сердцу, порой слишком бурно на всё реагируя.. :( Я действительно через чур эмоциональный человек. И это наверное один из моих самых больших недостатков, с которым я постоянно борюсь, но видимо у меня это не очень успешно получается... Но поверьте, я очень стараюсь!
По поводу красного цвета, почему же Вы молчали? Написали бы мне раньше в личку:-))). Я всегда стараюсь учитывать все пожелания форумчан, лишь бы они были во благо форуму.
Просто я на многих форумах замечала, что модераторы используют красный цвет, и почему-то думала, что так и должно быть.. Исправлюсь. :oops:

Andy писал(а):Я всячески Вас поддерживал и поддерживаю. Всегда готов самым внимательным образом выслушать Ваши предложения и критику.
Я это знаю, и бесконечно ценю! Но опять же, постоянно Вас дёргать по всем этим форумским проблемам, я не могу.. Dа и неудобно мне, ведь по идее именно мы - модераторы должны их решать, для этого мы здесь и назначены...
Andy писал(а):Нужно поменьше реагировать на всякие провокации (хоть это и не легко)
А разве модератор может себе такое позволить? :oops: :)


Ребята, после всех Ваших слов я признаться..... в полной растерянности!.. Незнаю, что мне и делать.. Мне нужно ещё подумать, и наверное всё-таки стоит взять небольшой брейк, виртуальный отпуск чтоли... Если , конечно наш админ не будет против :oops:. Тем более я послезавтра лечу домой на месяц, и если раньше у меня была хоть какая-то возможность бегать в интернет-кафе и следить за порядком за форуме, то в этот раз у меня такой возможности фактически не будет ( предстоит очень много работы + квартирный переезд).. Так, что я очень прошу TDV уделить хотя бы в последующий месяц, максимально возможное внимание форуму.

А когда вернусь, приму окончательное решение.
Спасибо всем за внимание ...
Последний раз редактировалось Camilla Пн 15-01-2007 22:53, всего редактировалось 2 раза.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):
Andy писал(а):Я всячески Вас поддерживал и поддерживаю. Всегда готов самым внимательным образом выслушать Ваши предложения и критику.

Я это знаю, и бесконечно ценю! Но опять же, постоянно Вас дёргать по всем этим форумским проблемам, я не могу.. Dа и неудобно мне, ведь по идее именно мы - модераторы должны их решать, для этого мы здесь и назначены...
Ничево в этом страшного нет :) Если не ко мне обращаться с просьбой помочь и разрешить спор или проблему, то к кому? Не стесьняйтесь :wink:
Camilla писал(а):
Andy писал(а):Нужно поменьше реагировать на всякие провокации (хоть это и не легко)

А разве модератор может себе такое позволить? :oops: :)
Конечно :D Благо модераторов сейчас несколько. Если один сомневается, то почему бы не отдать случай на откуп другому :lol:
Camilla писал(а):
Мне нужно ещё подумать, и наверное всё-таки стоит взять небольшой брейк, виртуальный отпуск чтоли...
Отличное решение :) Отдых еще никому не вредил ;) Свое здоровье и работа всегда прежде всего. А модерирование - дело десятое. Не нужно к этому относиться столь серьезно и эмоционально.
Спасибо Вам за память.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Andy писал(а):Отличное решение Отдых еще никому не вредил
Ну, отдых это сильно сказано.. Мне он только сниться(( :lol:
Последний раз редактировалось Camilla Пн 15-01-2007 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Я тоже согласен с Camilla, что необходимо взять брейк(перерыв). И потом с новыми силами к работе. :)
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Camilla!
Во-первых огромное спасибо за ту работу, которую ты делаешь на этом форуме!
Во-вторых я считаю твои замечания куда более чем обоснованными (это касается Влада - поскромнее надо быть, уметь вовремя замолчать). Все-таки здесь не бойцовский ринг, а место, где люди общаются, находят что-то общее, делятся своими переживаниями и эмоциями!
Мы с тобой!
Не растеряй себя по дороге жизни!
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

Наталья, как я понимаю Санни был прав в своих высказываниях?
Всё устроится!
Игорь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 30-12-2006 21:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Два взрослых человека публично поругались. Остальные члены форума деликатно промолчали, за исключением модератора, т.к. это его обязанность следить за порядком. Этого показалось мало, оказывается все должны были занять чью-то позицию, т.е. присоединиться. Похоже на провокацию.
А обливать грязью уважаемых людей, таких как Трофим, исключительно потому, что не нравится их творчество не допустимо. А если кому-то Пушкин не нравится?
С уважением Игорь!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

влад писал(а):Несмотря на то, что я вел себя довольно корректно, на меня сыпались оскорбления и мне пришлось отбиваться. В результате чего г-жа модератор, обвинила меня в разжигании конфликта.
Ага, а ещё, что придумаете? :lol:
влад писал(а): Наталья, как я понимаю Санни был прав в своих высказываниях?
Опять провоцируете? Наталья совсем о другом пыталась сказать.

Ребята обратите, внимание, что товарищ даже в своём новогоднем поздравлении не удержался от очередной провокации:

влад писал(а):В последние время мне посетовали на то, что я использую в обращении слово "форумчане", мол якобы оно нецензурное чтоли (хотя необъясли почему. его нельзя использовать, но Бог с ними)... Поэтому я обращусь ко всем вам парни и девушки по простому, по русски.
И где-же Вам интересно посетовали? :shock:
Игорь писал(а):Похоже на провокацию.
Совершенно верно, она самая. :wink:

"Уважаемый" провокатор, на этот раз нам действительно придёться с Вами расстаться, т.к. вашим мерзким провокациям на этом светлом форуме памяти Игоря Талькова не место.
Не беспокойтесь, Вы очень успешно выполнили свою работу , ибо уже более чем достаточно загадили наш форум.
До нескорых встреч!
Последний раз редактировалось Camilla Ср 17-01-2007 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ну вот, мои хорошие.. Теперь я могу спокойно, с чистой совестью Вас покинуть.
Простите меня, что не сразу смогла Вас оградить от всех этих оскорблений, унижений и провокаций, тянула резину.. И если я всё-таки останусь модератором в будущем на этом форуме, то впредь буду принимать меры (касаемо провокаторов) без предварительных замечаний и предупреждений.
В ближайший месяц (начиная с завтрашнего дня), я не буду модерировать этот форум. А во-второй половине февраля, сообщю Вам своё окончательное решение.
Ещё раз всем огромное спасибо!!!! :Rose: ВЫ ЛУЧШИЕ!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Закрыто