Пр-ие "Звезды" или Камилла оставляет модераторствo

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Привет ребята! Как и обещала - я вернулась, чтобы сообщить Вам о своём окончательном решении, оно принято.
Долго говорить я не буду, решение моё осталось всё-таки прежним - я больше не буду модерировать этот форум, и по-прежнему прошу администратора освободить меня от занимаемой должности.
Я думаю, что могу уходить со спокойной совестью, ибо как мне кажется на форуме уже появилась та личность, которая сможет достойно занять моё место. Надеюсь админ не будет против, и она сама не откажется. :)
Искренне желаю успехов в модерировании, большого терпения и сил в работе будущему модератору! Всегда буду рада помочь, если это будет необходимо. :) ))
Одним словом, не судите строго.. Ещё раз большое-большое всем спасибо за внимание, поддержку и понимание. :Rose: На связи!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Админ не против :) Все изменения в форум только что внес. Я Вас прекрасно понимаю, ибо у самого всемени на все не хватает :crazy: :) Вы в любом случае остаетесь одним из тех, кто принимал и принимает самое активное и непосредственное участие в этом проекте. Спасибо Вам! :Rose:
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Мало того что человек так ничего и не понял из всего диалога, так еще и Камилла из-за него ушла! Я тащусь! Саш! Я его назвал бараном не потому что написал мне биографию! Ты почитай и обдумай весь диалог!
Удалите мой аккаунт!
Закрыто