Ваше мнение об Игоре Талькове

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Alex_SPB_BMW

Просто мысли... Без темы...

Сообщение Alex_SPB_BMW »

Игорь Тальков жив в наших сердцах… Настоящие люди помнят, знают и чтят его… Поэт ушел… Вспомним его уроки и выполним его цель………….. :!:
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Я Вернусь

Сообщение Lelik Spb »

Игорь мой второй отец он бог России он никогда не умирал и не погибал он всегда жив пока люди помнят и чтат его песни и его миссию которую он и не выполнил до конца мне всего лиш 17 лет когда Игорь погиб мне было 3 года ия помну етот судный день 6 октября отец забрал меня из садика и дал мне газету со статьей о гибели Игоря и с этих пор и до конца моей жизни он будет в моем сердце в сердце моих детей и внуках я зделаю все для этого возможное
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Т.

Re: Я Вернусь

Сообщение Т. »

Lelik Spb почему ты называешь Игоря богом? Игорь настоящий человек в самом возвышенном понятии! А Бог один, вне земли и Игорь открывал ему все свое сердце. Я даже не сомневаюсь что Игорь жив.
Душа человеческая вечна. Другое дло где она останется? Душа Игоря там, куда он и шел...
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Ваше мнение об Игоре Талькове

Сообщение Екатерина »

Прочитала ЕГО "Монолог", потрясена...! Ближе по духу человека трудно встретить... Только вот мой папа... но его давно уже нет со мной.... Очень хотелось бы общаться с людьми, которым близко то, о чем пишет Тальков, чем ОН жил, дышал...
Почему нас здесь так мало, давайте расширяться! Сплочаться!
Я зарегистрировалась только сегодня, и буду счастлива найти единомышленников, друзей. И очень буду признательна администраторам сайта, или людям, владеющим информацией о проведении встреч, посвящённых Игорю, об информировании меня о таких встречах. Спасибо всем, вносящим свою лепту в это СВЯТОЕ дело.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

К сожалению, то о чем Вы спрашиваете, мне не знакомо, не могу ничего ответить, напишите, расскажите, если не трудно.
И песни Игоря я пока только распечатала с этого сайта - я еще пока совсем новичек Его творчества.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Я Вернусь

Сообщение Lelik Spb »

Т. писал(а):Lelik Spb почему ты называешь Игоря богом? Игорь настоящий человек в самом возвышенном понятии! А Бог один, вне земли и Игорь открывал ему все свое сердце. Я даже не сомневаюсь что Игорь жив.
Душа человеческая вечна. Другое дло где она останется? Душа Игоря там, куда он и шел...
Да я не спорю но я тут говорб\ю что для меня как бог он стоит у меня на 2 месте после бога я подхожу к портрету на стене и могу попросить что нибудь и оно сбудится так же как и перед иконой а вы знаете что портреты Игоря мироточят ,подымите пресу или в инете поишите вот и чем это обьясниш!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Я Вернусь

Сообщение Lelik Spb »

Т. писал(а):Lelik Spb почему ты называешь Игоря богом? Игорь настоящий человек в самом возвышенном понятии! А Бог один, вне земли и Игорь открывал ему все свое сердце. Я даже не сомневаюсь что Игорь жив.
Душа человеческая вечна. Другое дло где она останется? Душа Игоря там, куда он и шел...
Да я не спорю но я тут говорб\ю что для меня как бог он стоит у меня на 2 месте после бога я подхожу к портрету на стене и могу попросить что нибудь и оно сбудится так же как и перед иконой а вы знаете что портреты Игоря мироточят ,подымите пресу или в инете поишите вот и чем это обьясниш!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Екатерина писал(а):К сожалению, то о чем Вы спрашиваете, мне не знакомо, не могу ничего ответить, напишите, расскажите, если не трудно.
И песни Игоря я пока только распечатала с этого сайта - я еще пока совсем новичек Его творчества.
Катя в принцепе в вашей прозьбе могу помоч я я проктически все знаю про Игоря хоть мне все волиш 17 лет я заэти годы выучил все его песни обладаю редкими записями и информацией для меня Игорь и Бог и второй Отец так что обрашайтесь на мое мыло или по телефону помогу да мне даже самому будет интересно у нас в Питере находится клуб Игоря Талькова так што поможем.Меня завут Алексей мое мыло l.lelik@mail.ru мой тел +7 921 380 18 33 жду :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Andrey

mysli

Сообщение Andrey »

Poroy dumaju, dostoin li ja git na etoy semle.Chto snachit gisn w mire,gde ty chugd i gde tebja ne ponimajut.
Dlja menja Igor swoego roda putewodnaja swesda,ja starajus sledowat ego patrioticheskomu primeru ljubwi k Rodine. no ne slugbe,ibo eto inoe chem dolg,eto to chto ja ne mogu opisat slowami.
Poroy , sadaju sebe wopros, esli horoshie ,dostojnye gisni ljudi uhodjat ot nas tak rano-to kto ge ostaetsja togda ?
Igor,spi spokojno - my s toboj
Olga

v pamjatj o Igore

Сообщение Olga »

:P cpasibo chotcu skasatj Igorü sa ego pesni bes kotorych ne predstavljaü svoü gisnj-spasibo ego semje.Niskij vam poklon-i zarstvo nebesnoe Igorü.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Спасибо, Лёш, большое! :)))) Я переписала всю контактную информацию. А я даже не знала, что в Питере есть такой клуб, думала -только в Москве. Здорово! А где он? Очень бы хотелось туда попасть, да и в Москву я собираюсь съездить в музей Игоря, на встречи... Мне не хватает общения с единомышленниками, духовно содержательными людьми.. Спасибо, что вы есть! :)))
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

А вчера впервые слушала Его песни!..... Не передать, нет таких слов, чтобы выразить то, что испытываешь, слушая эти песни... Это был ПРОРОК, посланный нам для прозрения! Удивительно, как Ему дали сказать и то, что Он успел... Обличать так открыто, так смело негодяев в их тёмных делах, в их многолетней лжи, буквально называя ИМЕНА!!! Борец, воин Христов! Вот кто Игорь Тальков!
...Разрывается сердце от переполняющих чувств... Игорь, как ты нужен!....
sasha--ahsas

Сообщение sasha--ahsas »

Здраствуйте, впервые пишу сообщение в форуме, но слушал многие песни этого великого человека, и думаю, что чтобы хоть в какой-то мере попробовать приблизиться к той бесконечной цели, к которой стремился дойти Игорь Тальков, нужно понимать его слова, потому что в них скрыт глубочайший смысл, который в гармонии с музыкой был великой силой, которой обладал Игорь Тальков и с которой он шел сквозь все страдания и препятствия, что выпадали на его судьбу, чтобы донести Истину до людей, и чтоб люди эту Истину Услышали и стремились к ней. И стараться рассказывать это и другим людям, потому что его Слово "целит остившие души", и делает нас добрее! Это правда!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Катя, полностью согласна с тобой!!! Единственное о, чем я сожалею в своей жизни, это то, что так и не удалось побывать на концерте Игоря, не удалось увидеть его вживую, не получилось выразить ему свои чувства и поблагодарит за то, что открыл мне глаза на этот мир, направил на путь истинный вместе с тем, создав мой внутренний мир. :(
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):Катя, полностью согласна с тобой!!! Единственное о, чем я сожалею в своей жизни, это то, что так и не удалось побывать на концерте Игоря, не удалось увидеть его вживую, не получилось выразить ему свои чувства и поблагодарит за то, что открыл мне глаза на этот мир, направил на путь истинный вместе с тем, создав мой внутренний мир. :(
Я тоже часто думаю об этом. Как жаль все-таки, что не сходить нам более на его концерт :-(
Спасибо Вам за память.
Ответить