Ваше мнение об Игоре Талькове

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Я тоже часто думаю об этом. Как жаль все-таки, что не сходить нам более на его концерт

Кто знает, может быть в следущей жизни, нам это удасться! :( :wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Кто знает, может быть в следущей жизни, нам это удасться! :( :wink:[/quote]


Если мы будем достойны, нам это обязательно удасться, т.к. Игорь, я верю, заслужил своим жизненным подвигом и сподобился Вечного Блаженства в Божьей обители, в вечности. Осталось и нам не отставать, по мере сил....
Представляете, как хорошо в раю!.... там все такие же и Любовь и Чистота Там безгранична!....
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Camilla писал(а):Катя, полностью согласна с тобой!!! Единственное о, чем я сожалею в своей жизни, это то, что так и не удалось побывать на концерте Игоря, не удалось увидеть его вживую, не получилось выразить ему свои чувства и поблагодарит за то, что открыл мне глаза на этот мир, направил на путь истинный вместе с тем, создав мой внутренний мир. :(
И мне не удалось побывать ни на одном его концерте, да я и не думала тогда об этом, легкомысленной попсней была увлечена... А так жаль теперь своего легкомыслия!..... :(
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Если мы будем достойны, нам это обязательно удасться, т.к. Игорь, я верю, заслужил своим жизненным подвигом и сподобился Вечного Блаженства в Божьей обители, в вечности. Осталось и нам не отставать, по мере сил....
Представляете, как хорошо в раю!.... там все такие же и Любовь и Чистота Там безгранична!....
От себя могу только добавить, что постараюсь сделать всё, чтобы быть достойной попасть туда. Туда... ближе к Игорю. :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Екатерина
И мне не удалось побывать ни на одном его концерте, да я и не думала тогда об этом, легкомысленной попсней была увлечена... А так жаль теперь своего легкомыслия!.....
Не расстраивайся Катя! К сожалению , к нам наш опыт всегда приходит после...
Самое главное, что ты всё таки доросла до Игоря..( Будучи, кстати, еще совсем молодой.) Лучше поздно, чем никогда! Основная масса людей к сожалению, так и не доходит до Игоря, даже к старости. Они просто его не понимают...
А, на концерт мы с тобой сxодим в следующей жизни, правда ведь!? :wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Не расстраивайся Катя! К сожалению , к нам наш опыт всегда приходит после...
Самое главное, что ты всё таки доросла до Игоря..( Будучи, кстати, еще совсем молодой.) Лучше поздно, чем никогда! Основная масса людей к сожалению, так и не доходит до Игоря, даже к старости. Они просто его не понимают...
А, на концерт мы с тобой сxодим в следующей жизни, правда ведь!? :wink:[/quote]

Дай Бог нам этого сподобиться! Живого общения с чистыми и светлыми людьми...

Да, кто-то не понимает, а кто-то даже не хочет поработать духовно, что бы что-то понять.. :cry: жаль...

Камила, а ты в Москве живёшь? :)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Камила, а ты в Москве живёшь?
Катя, я из Москвы. Но, по воле судьбы, живу сейчас в Милане. :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Camilla писал(а):Екатерина
И мне не удалось побывать ни на одном его концерте, да я и не думала тогда об этом, легкомысленной попсней была увлечена... А так жаль теперь своего легкомыслия!.....
Не расстраивайся Катя! К сожалению , к нам наш опыт всегда приходит после...
Самое главное, что ты всё таки доросла до Игоря..( Будучи, кстати, еще совсем молодой.) Лучше поздно, чем никогда! Основная масса людей к сожалению, так и не доходит до Игоря, даже к старости. Они просто его не понимают...
А, на концерт мы с тобой сxодим в следующей жизни, правда ведь!? :wink:
Да до Игоря до расти сложно нужно не просто слушать а понимать каждое слова каждую нотку но мне это удалось и намного раньше Кати мне всего лиш семнадцать и всю более менее сознательную жизнь я понимал Игоря И жил тем что изучал его жизнь и творчество чем и по сей день занимаюсь.Я очень рад что пошло обшения на форуме а то вообше пробка была хотя по минемуму но всетаки для начала хватит. :roll: :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ольга, приветик! Ты откуда из Германии будешь? :?: :)
Ребята, не пропадайте! Нас здесь очень и очень много, в Европе(поклонников Игоря в смысле), а она же ведь малюсенькая!!!!
Давайте об'единяться!! :idea: :!:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Надо продолжать Великое дело Игоря Талькова

Сообщение Lelik Spb »

Я вставлю шас суда фотку а потом ее поясню если она кому то не понравится прошу меня простить ну мне она очень нравится и я вижу некоторую идеалогию в связи с этой фоткой и творчеством Игоря еше раз прошу прошения.ИзображениеВот таг же ташил Страну Игорь Тальков страну которая упала на колени и он ее хотел поднять но у него было много врагов как и у Иссуса и он ушел от нас не закончив свою миссию , Свой крест .Так давай те хотябы попытаемся продолжить его дело только каким образом я незнаю в этой стране так все сложно и жить и просто сушествовать .А кто останется здесь тото поймет что он человек.И Тальков.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Полностью За объединение поклонников творчества Игоря Талькова.
Также, к своему раскаянию, я должен признать, что был фашистом. Слава Богу, что я не сделал ничего плохого. И огромное спасибо Игорю Талькову за то самое пробуждение. Я всё понял, и я вечно буду признателен за это!
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Да, Лёлик. Очень уж это всё не просто! У Игоря был дар сочинять песни, петь.. Возможно в каждом из нас есть этот дар.. Я вот например, даже стихи начал писать. Не скажу что хорошо, но маме вроде нравится.
Вопрос немножко в другом - как это донести до публики.
Это если идти по стопам Игоря - сочинять и петь. А вот так что делать...
В политику соваться - безсмысленно. Хотя всё же перелом определённый виден - наш народ потихоньку очухивается от этого страшного сна...
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Да я согласен с тобой ,ну я думаю время покажет и направит нас на правильный путь :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Дю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 16-04-2006 14:24
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Дю »

Всем привет! :wink: Извините, если немного не в тему пишу.. Я ещё пока не освоилась.. :oops: Просто хотела сказать, что я с вами. Люблю и уважаю Игоря. Началось это всё оч-оч давно. Правда, к сожалению, не при Его жизни.. А в то самое время когда Его только убили. Маленькая была и плохо понимала. Папа Его очень любил и смотрел по телевизору передачи о Нём.. Ну и я с ним заодно.. Вот. Так и пошло. Первые полюбившиеся песни - Чистые Пруды и Ностальгия.. Потом на некоторое время увлечение Игорем поутихло, а 6 лет назад, когда поступила в институт, появилась возможость създить и на Ваганьковское кладбище, и в музей, и на полюбившийся в детстве Чистый пруд.. Теперь считаю себя полноценной поклонницей Игоря Талькова.. :oops: Безумно рада, что Его любят и помнят..
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

это так здорово что нас становится с каждым днем все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Ответить