возраст

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ой а я слушаю талькова ну чтоб не соврать года с 93,сам в 89 родилсЯ!Кассеты досихпор лежаТ,родители тоже слушали и слушают!Кстате говоря здесь есть и взрослые и дети!
Сейчас многие пользуються инетом!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

Интернет в России ещё только развивается, и далеко не все имеют свободный доступ и умеют им пользоваться.
В 15-20 лет я был замкнутым, необщительным, а после 25 - наоборот :) наверное, я сейчас на пике общения
А Талькова слышал ещё в конце 80-х, но только лирические песни, а всерьёз заинтересовался его творчеством в 1990-начале 1991, когда то ли увидел передачу с остросоциальными песнями, то ли услышал где-то.
Так что возраст, заинтересованность в музыке, общение - сугубо индивидуальны
Нужен отпор на культурный террор!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

насчёт инета!Знаю и довольно взрослых люде которым интеречны форумы лет 30-60!да!Ну а то что инет добрался пака не довсех эт дА!Но всёже будем надеяться что нас будет много !
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: возраст

Сообщение Александр Зрячкин »

А.Кирил писал(а):Наблюдаю за этим форумом, сколько он существует, как общаются между собой участники.. интересно - как это все у вас? зависит от возраста?
:)
От возраста зависит, скорее, стиль общения, чем его темы. Потому что интересы у большинства молодых людей формируются уже к 10-12 годам. А вот тот круг, то общество, в котором вращается каждый из нас (это касается не только 15-20-летних, но и тех, кто старше) накладывает отпечаток на то, что мы говорим, способом проговора.
Приведу пример. Если в среде, в которой живёт участник общения, распространены формулировки наподобие "привед каг дила" - он волей-неволей станет их носителем повсюду. Ну а если перед ним яркий пример живой, по-настоящему культурной РУССКОЙ речи, к тому же правильно и логично выстроенной - да пусть он будет белой вороной среди друзей "с приведом", но НОРМА и ПРАВИЛО для него возведутся в абсолют. Кстати, это проверено не только на личном опыте. :)
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: возраст

Сообщение Мелкiй »

Саш впринцыпи так,но вот я наверное исключение из твоих правилтак как с некоторыми друзьями я общяюсь на том самом сленге в аське,ну а в реале канечно нет!А что волзраст?мне когда-то сказали замечательную фразу"к кому-то разум приходит в 17,к кому-то в 30,ну а к некоторым он неприходит никогда."
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: возраст

Сообщение бескрылая »

лично мне захотелось просто пообщаться с люди, которым тоже интересно творчество Талькова, просто среди моих знакомых таких нет :-( а уж насчет долговечности сказать не могу....
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Аватара пользователя
папа Кызылдура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 10-11-2014 23:38
Откуда: Центральное черноземье
Контактная информация:

Re: возраст

Сообщение папа Кызылдура »

Мне кажется что увлечения отходят на второй план из за быта. Образ мыслей и восприятие это хорошо. А вот накормить не пойми откуда взявшуюся жену и ребенка это уже иная история.
Ответить