Видеоклип "Прощальный день" (с Ириной Аллегровой)

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
VladMihey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13-06-2006 18:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Видеоклип "Прощальный день" (с Ириной Аллегровой)

Сообщение VladMihey »

В ослосети давно наткнулся на данный клип, он находится по ссылке ed2k://|file|ИгоÑ?ÑŒ.Тальков.и.ИÑ?ина.АллегÑ?ова.(Talkov,.Allegrova).-.Proschalnaya.avi|34469384|DABB04B08FB08620D17C23E3C94DE1B2|/ Но ни у кого из источников этого файла нет полностью, хотя наверное среди поклонников Аллегровой хранится эта запись. У кого-нибудь есть?
Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

Пытался скачать это в течении полугода безуспешно - у всех не хватает последних 30-40 %
Больше нигде не сталкивался - может у Sunny есть ?
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Сама бы не против... Но нет нигде. :(
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Было бы здорово хотя бы по вашей ссылки пройти, и посмотреть "Прощальный день" пусть и не полностью. :oops:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
VladMihey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13-06-2006 18:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение VladMihey »

Поклонник писал(а):Пытался скачать это в течении полугода безуспешно - у всех не хватает последних 30-40 %
Больше нигде не сталкивался - может у Sunny есть ?
Хотите сказать, что 60 -70 процентов спокойно закачались? Тогда тем более должна работать программа предпросмотра видео. У меня лично из 34 МБ закачались только 5,4 мБ. Следоватьельно, у меня предпросмотр вообще не работает.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

VladMihey писал(а):
Поклонник писал(а):Пытался скачать это в течении полугода безуспешно - у всех не хватает последних 30-40 %
Больше нигде не сталкивался - может у Sunny есть ?
Хотите сказать, что 60 -70 процентов спокойно закачались? Тогда тем более должна работать программа предпросмотра видео. У меня лично из 34 МБ закачались только 5,4 мБ. Следоватьельно, у меня предпросмотр вообще не работает.
В e-mule нет предпросмотра :-( Может надо искат ьпрограмму которая сможет темповый файл перевести в видео, но фиг его знает!
Удалите мой аккаунт!
VladMihey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13-06-2006 18:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение VladMihey »

Sunny
Лучше всего темповые файлы смотрит программа AVIPreview. Она маленькая, найти в инете можно. Насколько я понял, смотрит темповые файлы, закачанные более чем на 30 процентов (в зависимости от размера всего файла). Единственный вариант при работающем предпросмотре - захватить видео с экрана, но это требует больших ресурсов компьютера. Раз уж видео такое редкое....
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

VladMihey писал(а):Sunny
Лучше всего темповые файлы смотрит программа AVIPreview. Она маленькая, найти в инете можно. Насколько я понял, смотрит темповые файлы, закачанные более чем на 30 процентов (в зависимости от размера всего файла). Единственный вариант при работающем предпросмотре - захватить видео с экрана, но это требует больших ресурсов компьютера. Раз уж видео такое редкое....
не работает она с темпами e-mule
Удалите мой аккаунт!
VladMihey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13-06-2006 18:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение VladMihey »

Работает. Лично пробовал. Нужно иметь в системе установленный DivX
Нужно открывать файлы в папке TEMP не .bak, а 001.part или любые файлы типпа PART.
Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

VladMihey писал(а):Работает. Лично пробовал. Нужно иметь в системе установленный DivX
Нужно открывать файлы в папке TEMP не .bak, а 001.part или любые файлы типпа PART.
Да но и в ТЕМР не всегда всё открывает, этот я пробовал и не открывало, ошибку выдавал :(
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

VladMihey,так Вы открыли этот файл?
VladMihey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13-06-2006 18:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение VladMihey »

Серёжа Как видно, из закачанных 5,5 МБ не открывает. Если бы закачал я МБ так скажем 18 то наверняка бы открыл.
Поклонник написал что не хватает 30-40 процентов, хотя сам не сказал, сколько закачал. Если и у него не открывает - будем искать другие пути.
Ответить